Об отеле.

Наталья Юля Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Дата06.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели35

Резюме отзыва

Lake & River Side Hotel & Spa

Отдыхала в отеле в октябре 2019 года, ездили вчетвером, снимали два номера. Он расположен рядом с озером Титрейнгол и рекой Манавгат. Отель находится на третьей линии. До моря чуть больше километра, это проблемой не являлось, так как ходил автобус. Но он не всегда ездил по расписание.

На территории три бассейна, один из них крытый. Так же есть: главный ресторан, 3 ресторана a’la carte, 3 бара, СПА центр, cауна и турецкая баня. Ночной клуб на нулевом этаже.

В отеле на первом этаже есть магазины и салоны красоты. Для детей есть отдельная детская площадка, правда, не совсем новая и бассейн с горками.

Балконы номеров были с видом на реку или озеро. В нашем номере по односпальной и двуспальной кровати. На 5 этаже закрытый балкон с высоким парапетом. Когда мы приехали, в холодильнике было пиво, соки, газировка, вода. На каждого гостя по два полотенца. Пляжные полотенца меняют в SPA, каждый день до 18:00. Уборка проходит ежедневно до обеда, и включает в себя пополнение минибара.

В ресторане большой выбор еды. Когда мы приехали, сразу попали на рыбный день. Была: скумбрия горячего копчения, семга на гриле и горбуша. По вечерам готовили разные виды мяса. После обеда готовили лепешки. С 15 часов выдавали мороженое. Для детей по утрам выносили горячие каши, а на обед 2-3 супа. Бар на первом этаже работает всю ночь, там можно перекусить в любое время.

На море чистейшая и прозрачная вода. Около пирса много красивых рыб. На пляже есть кафе с закусками, жарят и рыбу и курицу на мангале. Каждый день на волейбольной площадке собиралось большое количество людей, чтобы поиграть. Раз в неделю там была пенная вечеринка с веселой музыкой.

По вечерам проводили анимацию. Приезжали танцоры, развлекали, как могли. В 11 часов дня приходили аниматоры. Начинали с отельного танца, а дальше аэробика, дартс и водное поло. Скучать было некогда, но к концу отдыха людей стало меньше и было уже не так весело.

Плюсы: отзывчивый персонал, чистое море и вкусное питание.

Минусы: отель стал работать хуже к концу сезона. 

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Lake & River Side Hotel & Spa 5*

Хотелось бы больше чистоты в отеле
3
Отель изначально оставил хорошее впечатление, но потом... Хотелось бы больше чистоты в отеле... Не вернемся точно. Первый раз были рядом с этим отелем порт Ривер, проблем там таких не было....
Читать далее

Дата05.06.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели215

Отличный семейный отель
4
Хороший семейный отель с большим бассейном и хорошей детской площадкой. К сожалению, пляж был не очень хорошим, но персонал, развлечени......
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели995

Хороший отпуск в Турции
5
Море чистое, очень тёплое. Кормят отлично. Очень хорошая, анимация как для взрослых, так и для детей.  Бывают тематические ужины. Един...
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели983

Хороший семейный отдых
5
Отдыхали семьей (родители и ребенок-подросток) в июне 10 дней. В общем отлично отдохнули :)....
Читать далее

Дата22.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1074

Шикарно отдохнули
5
В Lake and River Resort and Spa 5* отдыхали семьёй с детьми 7 и 11 лет. Давно хотела попасть именно в эту сеть отелей. Читала отзывы год, наверное. И вот, это сбылось!...
Читать далее

Дата06.06.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1121