В целом отель нам понравился.

Наталья Полина Рыжова Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Chateau de Ville 3*

Дата20.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели30

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле всего несколько дней. Номер был с видом на море. Чистенький, приятный, с балконом. Завтрак включен, покушать можно, но если бы мы отдыхали в отеле долго, то почти наверняка он бы нам надоел. Несомненный плюс собственный лежаки на пляже через дорогу, но пляж не очень, мы ходили купаться к отелю Quadas. В целом отель нам понравился.

Расположение отеля

Отель расположен в двух шагах от пляжа, рядом с остановкой долмуши до Мармариса - отель находится возле конечной остановки автобусов.

Номера в отеле

Номера самые обычные, как в любой европейской трешке. Кондиционер очень сильно дует, к тому же расположен прямо над кроватью и пользоваться им поэтому нереально. Убирали нормально, а вот про смену полотенец приходилось постоянно напоминать.

Сервис

Доброжелательный персонал.

Питание

На завтрак холодные закуски, запеченые овощи, омлет,выпечка, помидоры, огурцы, напитки. Ничего в принципи

 

Море/пляж

Пляж хороший возле отеля Quadas, море супер. Отельный пляж конечно со своими бесплатными лежаками, но он нам не понравился.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Chateau de Ville 3*

обдираловка
3
ехать в этот отель не стоит, поищите другой с достойным сервисом, а не инфраструктурой! Расстояние от отеля до аэропорта- где то 135 км- но ехать приходится очень долго, причем заезжая во все отели расположенные ближе, а этот у черта на куличках, а ...
Читать далее

Дата24.09.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1467

Отель расположен недалеко от центра Ичмелера на берегу моря.
5
Отель расположен недалеко от центра Ичмелера на берегу моря. Почти все номера имеют вид на море. Отель небольшой, очень хорош для спокойного семейного отдыха с детьми. Есть открытый бассейн с детской секцией. Так как отель находится в бухте, море ...
Читать далее

Дата28.06.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1401