Замечательный отель

Наталья Бушина Мария Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Viva Blue 4*

Дата22.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели109

Резюме отзыва

Хороший отель 4* в Испании. Отдыхали тут в середине июля. Очень хороший отель для всех- и для семей с детьми и только для взрослых. Отличные номера с кухней. Вкусное питание и отличная развлекательная программа. До моря рукой подать, пляж большой песчаный с мелким морем отлично подходящим для купания детишек. Персонал очень доброжелательный.Было очень весело!


Расположение отеля

1 линия


Территория/инфраструктура

Территория отеля изобилует зеленью и цветами. Бассейны на любой вкус, в том числе для детей разного возраста и олимпийский для спортцменов. Также есть зона 18+ с уютными лежаками с балдахинами и отдельным бассейном.


Номера в отеле

Было приятно при заезде в номер получить приветственную бутылку шампанского. Номера просторные, мебель и сантехника новая.  Есть мини-кухня со всей необходимой техникой и посудой. 

Сервис

Wi-fi бесплатный, ловит на всей территории отеля. Есть небольшая парковка. 

Питание

Кормили очень вкусно, плюс в номере есть мини-кухня со всем необходимым (плита, холодильник, микроволновка, кофеварка, кастрюли, сковородки, столовые приборы – всё в отличном состоянии).

Море/пляж

До моря несколько минут. Пляжные полотенца выдают, менять можно 2 раза в неделю. Пляж большой, песчаный.  Море превосходное, мелкое, для детей идеально. Лежаки и зонты платные, но большинство загорает на своих полотенцах

Развлечения и спорт

Аниматоры просто бомба! Зажигательные, веселые ребята. Детишек развлекали с утра до вечера: конкурсы и мастер-классы, катание на пони, соревнования в бассейне, мини-диско – всё очень продумано и круто! Тема пиратов пришлась по вкусу не только мальчишкам!) Не знаю, как зовут аниматора (в очках), который переодевался пиратом, но он просто невероятный

Дети

Детская площадка. Бассейны для самых маленьких под тентом, а для детей постарше с горками. Аниматоры развлекали детишек с утра до вечера. Соревнования в бассейне,  конкурсы и мастер-классы, вечером мини-диско.




Комментарии

Последние отзывы об отеле Viva Blue 4*

Есть с чем сравнить, но в общем отель рекомендую.
5
Отдыхали в августе 2011 года. Из недостатков отеля стоит отметить только что удаленность моря и пляжа, а в остальном прекрасное место для отдыха. На местности, где расположен отель есть национальный парк - идти довольно далеко до него, в 18:30 закрыв...
Читать далее

Дата08.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2167