Мероприятие после форума в Легенде Байкала

Наталья Артём Страна: Россия
Город: Байкал
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Легенда Байкала 4*

Дата25.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели39

Резюме отзыва

В Легенде Байкала мы заказывали ужин для участников форума. И там же и остановились. Персонал оперативно реагировал на наши просьбы. Так что ужи удался. Номера для гостей были подготовлены вовремя и без нареканий. Отелю требуется реновация. Но в целом впечатления положительные. 

Расположение отеля

Расположен в живописном месте истока Ангара. Священные воды Байкала переходят в быстрый бег красавицы Ангары. Напротив, через реку шаман камень и порт Байкал. Величественные виды. Добирались до отеля мы на арендованном автобусе. Отель расположен на самом въезде в поселок Листвянка, там есть магазины, аптеки, отделение банка, почта. Все необходимое. Кроме того рядом с отелем расположен небольшой рыночек, где можно купить вкусную байкальскую рыбу и сувениры. Очень удобно. 

Территория/инфраструктура

Подъезд к парковке отеля не очень удобный. Крутой спуск. Зимой может быть некомфортно. Плюс большим автобусам негде развернуться. Сам отель расположен прямо на берегу Ангары. Из панорамных окн ресторана открывается потрясающий вид. Отель небольшой и уютный. Береговая территория оснащена беседками. 

На территории всего отеля есть WiFi.

Номера в отеле

Номера в отеле все расположены в одном корпусе небольшие, но красивые. Требуют обновления. Но в целом уютно. Везде дерево. И отличный вид на Байкал. Оснащены необходимой мебелью. Душевыми комнатами с горячей водой. Нареканий нет.

Сервис

Персонал дружелюбный и вежливый. Оказывал нам поддержку во всех вопросах. Вызывал такси. И всегда были готовы приятно поддержать беседу.

Питание

Мы заказывали ужин в отеле. Все было вкусно и сытно. 

Завтрак был достаточно скудный, но тоже вкусный. Вид на Ангару компенсировал любые недостатки.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Легенда Байкала 4*

Легенда байкала - отель с говорящим названием (так себе)
2
Отдыхали в мае, расположение гостиницы удачное, у истока Ангары, брали номер-студию. Фотов целом соответствует действительности. Первые 7 дней по 5400 (отдыхали с 17 мая), последние 3 дня - по 6900 за номер в сутки с завтраком. Плюсы: 1. персонал в...
Читать далее

Дата23.08.12 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2990

Глубины Байкала
5
Просто нет слов, чтобы передать красоту этого волшебного места. Каждый день вспоминаю, хочу снова туда!...
Читать далее

Дата09.10.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2523