Все хорошо, кроме питания

Наталья Шмарева Елена Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Exagon Park 4*

Дата25.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели35

Резюме отзыва

Отель Exagon Park выбирали по отзывам. По итогу считаю по критериям цена-качество отель оптимален. Неплохие номера, отличное море в 5 минутах. Длинная набережная подходит как для прогулок. Питание нам не понравилось, изобилует фаст-фуд. Недалеко остановка автобусов- ездили в Пальму и в Алькудию. Рядом несколько магазинчиков.


Расположение отеля

Отель расположен на отшибе, вдали от городской суеты, рядом природный парк (лес). Чистейший воздух. До моря 5 минут. Недалеко остановка автобусов- ездили в Пальму и в Алькудию. Рядом несколько магазинчиков и кафе.

Территория/инфраструктура

Очень зеленая, красивая территория, много тени, есть где укрыться от солнца. На территории расставлено много лежаков, но персонал совершенно не следит за их чистотой, они частенько в птичьем помете. 


Номера в отеле

Номерной фонд очень уставший. И, в отеле огромное количество муравьев. Даже в номерах. Сейф платно. Пляжное полотенце под депозит. 

Сервис

Замечательный, отзывчивый персонал. Интернет бесплатный по всему отелю.

Питание

Питание мне не очень понравилось. Во-первых каждый день практически одно и тоже. Во -вторых много дешевого фаст-фуда, я не заню кто как, но мы эти м не питаемся. Десерты самые простецкие из супермаркета. Единственный положительный момент - качественное  спиртное. Периодически попадалась  посуда со сколами или плохо вымытая.

Море/пляж

Пляж и море великолепны! Прозрачное море, чистый песочек. В этом месте начинается национальный большой природный парк, поэтому за чистотой тщательно следят. Заход в море постепенный. Раздевалок нет, туалет тоже редкая птица. Лежаки и зонт 15 евро, многие загорают на своих циновках. Пляжное полотенце  в отеле под депозит. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Exagon Park 4*

Хороший отель для семей с детьми
5
Отличный отель для спокойного отдыха.Отель не для молодежи, которой нужны дискотеки, бары, веселая ночная жизнь. Для семейных пар и отдыха с детьми.Расположение:находиться на окраине городка Кан Пикафорт, сразу за отелем начинается парк. Напротив от...
Читать далее

Дата10.07.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2892

Испания, Майорка.
5
Испания, Майорка. Бухта Алкудия, городок Кан Пикафорт, отель Iberostar Exagon Park 4*. Отдыхали с 1 по 8 июля 2004 года. Отель находится на северо-востоке острова, на восточном окончании бухты Алкудия на окраине городка Кан Пикафорт. Сам по себе о...
Читать далее

Дата12.07.04 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2437