С удовольствием порекомендую отель своим близким и друзьям

Наталья Лейла Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Hipotels Flamenco Cala Millor 4*

Дата25.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели40

Резюме отзыва

Отель Flamenco Cala Millor рассчитан на спокойный отдых. Основная масса отдыхающих -немецкие пенсионеры. Русских очень мало. Заселили быстро в  небольшой, уютный номер. Полноценные завтраки и обильные ужины, были даже тематические. Море через дорогу. Лежаки на пляже не обязательно брать в аренду, вполне можно загорать на территории отеля в саду. Отель оставил крайне позитивные воспоминания.

Расположение отеля

Расположение отличное, можно погулять вдоль моря, рядом улица с множеством магазинчиков и ресторанчиков. В отеле можно взять напрокат велосипеды. Кому интересно рядом прокат автомобилей. До центра Пальмы на  экспрессе 1 час 30 минут, цена билета 10,05 евро. С удовольствием порекомендую отель своим близким и друзьям

Территория/инфраструктура

Зеленая небольшая территория с садиком. Есть крытый и открытый бассейны.

Номера в отеле

Номер очень комфортный, шикарный вид из окон. Очень удобные кровати, холодильник, телевизор с одним русским каналом. Розеток в номере всего две! Одна в ванной, вторая в номере. Пастельное белье меняли раз в 3 дня, полотенца меняли ежедневно.

Сервис

На ресепшн общались на английском.

Питание

Питание очень хорошее и вкусное. Меню шведского стола рассчитано на неделю. Было и морепродукты и мясо. Много фруктов: клубника, бананы, персики,  арбузы, дыня, киви, виноград. Блинчики с мороженым.  На вес период отдыха за гостями закрепляют столик, очень удобно.

Море/пляж

Пляж песчаный, но если заходить в воду напротив отеля, у самого берега большие камни, но это совсем не мешало. Лежаки  платные, мы их не брали, загорали на территории отеля. Лежаков много, всегда всем хватало.Море было тёплое и чистое. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Hipotels Flamenco Cala Millor 4*

Спасибо Альфа Тревел, Фламинго Клаб прекрасный!
5
Я отдыхала в Испании в отеле под названием Фламинго Клаб со своим молодым человеком. Мне не совсем понравилась работа нашей туристической компании, которая нас туда отправила, название ее Альфа Тревел. Мы, честно говоря. Так быстро собрались, что даж...
Читать далее

Дата30.10.09 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1690