Отличный отель

Наталья Ворошилова Мария Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Blau Punta Reina Resort 4*

Дата27.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1816

Резюме отзыва

Отличный отель, твердая 4*. Отдыхали  в Испании всей семьей, всем нам очень понравилось. Чистейшая территория, все ухоженное, много зелени. Ежедневная уборка номеров. Для детей масса развлечений! И детская комната и всевозможные площадки. Ростовые куклы, песни-пляски с аниматорами. Вечером концерты и для взрослых. Персонал немного говорит по-русски. Разнообразное питание, AI. Отель идеально подходит для семей с детьми.



Расположение отеля

Отель расположен как бы обособлено на утесе в окружении моря. Отель находится вдали от основных достопримечательностей острова, это нужно учитывать. До ближайшего городка Порто-Кристо на автобусе 15 минут.  А уже из Порто-Кристо можно доехать в Пальму. За пределами отеля есть только пару магазинчиков и местных баров. 

Территория/инфраструктура

 Ухоженная территория. 3 бассейна с чистой водой, видели, что часто бассейны проверяют на чистоту воды. Отдельно стоящий детский бассейн с водными горками в виде корабля. 


Номера в отеле

Номер уютный, прямой вид на море,и ежедневная уборка. В номере есть чайник и набор для чая-кофе, питьевая вода. Сейф платный -17 евро в неделю. Интернет должен быть по всей территории, но у нас в номере ловил с перебоями.

Сервис

Сервис хороший, персонал дружелюбный. Интернет везде.

Питание

Еда вкусная, разнообразная, большой выбор морепродуктов,рыбы, мяса, овощей, фруктов и тп. Еще есть несколько баров, пиццерия, снек-бар, 2 ресторана. 

Море/пляж

 Рядом три пляжа, вход пологий, песчаный, для ребёнка благодать. Вода прозрачная, чистая. До моря спускаться 5-6 минут.

Дети

Детские клубы разбиты по возрастам, русскоговорящих аниматоров правда в них нет. Есть также большая детская площадка.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Blau Punta Reina Resort 4*

Прекрасный апарт-отель на Майорке
5
Отличные апартаменты в большом комплексе на красивой зеленой территории. Отель состоит из нескольких трехэтажных корпусов, расположен расположен на скале между двумя прекрасными бухтами с отличными пляжами. Номер неплохой. Есть оборудованная кухня. ...
Читать далее

Дата10.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2959