Наш отдых на Майорке

Наталья Курочкина Юлия Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Ponent Mar 4*

Дата27.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели55

Резюме отзыва

В целом отель нам понравился. На Майорке отдыхали впервые, давно хотели. Выбирали отель по отзывам и выбором остались довольны. Отель отлично расположен- в отдалении от основных активностей, но с удобной транспортной доступностью.  Немаловажно- в отеле есть бесплатная парковка. Апартаменты очень хорошие, можно загорать на собственном балконе- там стоят лежаки. Кухня с полным набором посуды. Тем, кто с детьми это важно.



Расположение отеля

Так как хотели спокойно отдохнуть, расположение нам понравилось. Рядом никаких шумных отелей и дискотек, тихо и спокойно, из бассейна вид на море. Рядом находится магазин Меркадона и  остановка автобусов.

Номера в отеле

Отличные комфортные апартаменты хотя и небольшие.  По приезду нас ожидала от отеля приветственная бутылочка красного вина. Кухня была хорошо укомплектована. На балконе стоят полноценные лежаки. Номер убирался очень чисто. Сейф бесплатный. 


Сервис

Очень приветливый и дружелюбный персонал. В отеле есть бесплатная парковка. WIFI принимает только в лобби

Питание

Бронировали апартаменты с завтраком, хотелось чтобы утром нас кормили. Но сейчас могу сказать, завтраки не стоят того, чтобы за них платить. Все это можно организовать самостоятельно. Яйца, бекон, хлопья,йогурт, чай/кофе. 

Море/пляж

К морю нужно спускаться по каменной лестнице.Рядом прекрасные бухты и небольшой дикий пляж. Пляжные полотенца выдают под залог в 5 евро на ресепшене, меняют без доплаты.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ponent Mar 4*

Настоятельно рекомендую этот отель.
5
Добрый день, я очень рекомендую этот отель. Из плюсов и минусов отеля можно отметить только одно- всё отлично и продумано. Расположен отель крайне удачно, кругом много ресторанов и кафешек. До моря рукой подать. Отель стоит на скале. Номера супериор ...
Читать далее

Дата22.09.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1533