ОТЛИЧНЫЙ ОТКЛЬ С ПРИЯТНОЙ ЦЕНОЙ

Наталья Аделя2020 Страна: Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Новинка 3*

Дата15.06.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели155

Резюме отзыва

Были 3 раза в этом отеле. Каждый раз остаёмся после соревнований дочки. Ехать обратно в ночь не хочется, т.к. до Ульяновска ехать 4 часа. Искали, где бы переночевать, перезвонили много отелей, мест нигде не было. Остался только этот отель. Позвонили, забронировали. Искали не очень долго. Парковка просторная, машин мало, стоит шлагбаум. Зашли , всё чистенько и почему-то очень тихо. Взяли семейный номер (2-ух комнатный) , т.к. нас четверо( я , муж , 2 дочки-13 и 6 лет). 



Отель нам очень понравился!!! Все 5 звёзд!! Цена хорошая! Номер чистый! Питание вкусное!

Расположение отеля

Отель в 10 мин езды от центра. Напротив есть аптека, магазин. Рядом находится парк Победы.

Территория/инфраструктура

Большой и просторный отель. Есть бассейн, тренажёрный зал, сауна. Бесплатный WiFi.

Номера в отеле

Номер закрывается/открывается специальной карточкой( дают ещё запасную). В номере чисто, пол покрыт ковром. В ванной комнате душ, туалет, дополнительные косметические принадлежности, полотенца, фен. В номере также есть небольшой холл. В нем находится шкаф для одежды, подставка для обуви, 2 пары тапочек. В спальне-одна большая кровать, окно с выходом на улицу, телевизор с 20 каналами, 2 тумбочки и светильники над кроватью. На тумбе лежали 2 маленькие шоколадки Rioba. В другой комнате раскладной диван, телевизор, мини бар, стол с меню ресторана, телефон. Что касается мини бара : в нем лежат напитки( сок, газировка, пиво) и еда( чипсы , жареный арахис), НО это все платно. Берете, а потом оплачиваете на ресепшене. Только вода 0,5 стоит около 80 рублей, пиво~ 120 руб. Так вот лучше сходить в магазин и купить в 2 раза дешевле( или можно взять, а потом заменить, купив в магазине тот же продукт ). Постельное белье для дивана принесла горничная и застелила. Есть вай-фай.Номер красивый, зелено-бело-серый стиль. В этот номер нас заселяли все 3 раза. Вообщем номер понравился!

Сервис

Персонал вежливый. Всегда добрые и отзывчивые работники. В холле гостиницы есть диванчики и столики , где можно отдохнуть. Мы спросили, почему у них так тихо и мало людей . Оказывается в этот отель обычно заезжают люди в командировке и живут тут месяцами. 

Питание

Что касается завтрака-он идеален. Ресторан большой. Людей мало. Шведский стол, подходишь выбираешь что хочешь:чай,кофе, сок, блинчики, сырники, хлопья с молоком, колбаска , сыр, омлет, запеканка, фрукты, овощи, джемы и тд. Очень много всего! Мы решили прийти ещё и на платный ужин. Все как обычно в ресторане-заказываешь по меню и тебе приносят в течение 10-20 мин. Вот тут цены уже завышенные! Есть разное мясо в любом виде, салаты, десерты, нарезки, любые напитки. Ужин нам обошелся аж в 5 тыс. Но было вкусно. Питание тоже понравилось! Минус одна звезда из -за дорогого ужина.

Развлечения и спорт

Есть фитнесс центр и бассейн.Если вы хотите их посетить , нужно заранее бронировать. Мы не ходили, т. к. мы на одну ночь и не взяли купальники. Но решили просто зайти и просмотреть. Зал небольшой , есть тренажеры, там даже кто-то занимался. Бассейн маленький, сауна тоже. Ничего не включено , т.к. включают только тогда, когда кто- то захочет искупаться. Вообщем нормально.


Фотографии


Комментарии