Вполне прилично

Наталья Sabina Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2021
Отель: Английский дом гостевой дом

Дата28.06.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2928

Расположение отеля

От центра 20 минут езды, это нас устраивало. Мы искали вариант поближе к аэропорту. Так вот, "Английский дом" находится в 16 км от него.

Территория/инфраструктура

Отельчик внешне очень красивый, отделан коричневым кирпичом, действительно смотрится как английский дом. Дом огорожен заборчиком красивым и за ним растут удивительно красивые цветы. Когда только подъезжаешь к отелю и смотришь на красивый домик с цветочками, сразу создаётся благоприятное впечатление. Вокруг конечно красоты никакой нет, сервисы, магазины, какие-то не симпатичные отельчики, но к Английскому дому это не имеет отношение.

Номера в отеле

Номера красивенькие и миленькие, чистенькие, никакой роскоши, но все очень хорошо.Номер светлый, приятный, картины висят, занавесочки, создаётся ощущение тепла и уюта.

Сервис

Персонал доброжелательный и вежливый. Оплата наличными.

Питание

В отеле предлагают завтраки, также супы, котлетки и остальное. Кому интересно можете ознакомиться с меню. Мы ничего не заказывали, поэтому про питание ничего не могу сказать.

 

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Английский дом гостевой дом

Семейный отдых
4
Уютный семейный отель с отличными условиями. Отдыхали в прошлом году с детьми, нам досталась светлая комната с небольшой кухней. Для меня это был идеальный вариант, можно было приготовить еду в любое время....
Читать далее

Дата17.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175