Отличный семейный отдых для среднего бюджета.

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Senza Garden Holiday Club 5*

Дата30.06.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1237

Резюме отзыва

В целом отдых удался, потому что он был тщательно подготовлен. Я точно знала куда надо селиться, и что за это надо платить, чтобы отдых быд не испорчен. В этом отеле удачное расселение - это половина успешного отдыха, так что не жлобствуйте с чаевыми на ресепшн. Вторая половина успешного отдыха зависит от вашего настроя. Могу сказать только одно, меня поражали люди, заплатившие за две недели отдыха 1000$ и считавшие что им должны облизывать пятки. Конечно, они остались недовольны, и потом будут марать своей словесной пачкатней интернет. За те деньги, которые стоит этот отель, вы получите отличный семейный отдых. Этот отель не для тусовщиков, а для семейного отдыха.

Расположение отеля

Расположен в 2-х часах езды от аэропорта, в 10 минутах езды от Алании.

Территория/инфраструктура

Супер красивая и большая территория. Очень много тенистых участков, что не мало важно для Турции. Шикарный ландшафт и горы.

Номера в отеле

Размещение в бунгало. Однозначно, если хотите хороший номер, то приготовьте 10-20$ на ресепшн. В противном случае, можете попасть в самую высокую точку горы или в номер над ресепшн. Я за 20$ получила конкректный номер (по рекомендации из Интернета), который озвучила на ресепшн. Шикарный вид на море с огромного балкона. Две большие комнаты. Рядом детская площадка, бассейн, бар, ресторан. До моря идти недалеко, да и фуникулер исправно работал. Тем, кому хочется поближе к морю - сотые номера, 201 - 239 - около бассейна и детской площадки, мини-клуба, бара. В первый день дала горничной 1$ и проблем с уборкой не было. По отъезду дала еще 1$. Кондиционер работал отлично, в мини-баре через день появлялась бутылка вкусной артезианской воды.

Сервис

Персонал нам показадся даже слишком услужливым. Иногда выхватывали тарелки прямо из под носа с остатками пищи. Языкового барьера не возникало, поскольку владею английским.

Питание

Питание однообразное. Но для тех, кто не зациклен на том, чтобы за All inclusive нажраться на всю оставшуюся жизнь вполне приемлемо. Очень вкусные турецкие лепешки и сладости. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы, дыни, сливы, фейхоа.

Море/пляж

На пляже волнорезы, сбивавшие волну, были очень актуальными для детей. Пляж чистый, песок с очень мелкими камушками. Первую неделю с лежаками проблем не было, потом приходилось занимать в 8.00. Вход в море для детей отличный.

Развлечения и спорт

Из анимации нам была актуально мини-диско. Ребенок каждый вечер бежал на дискотеку, даже диск с песнями домой купили и теперь под него танцуем.

Дети

Детская площадка расположена под кронами сосен, и даже в самый солцепек там тень. Вторая детская площадка находится прямо на пляже, но там днем жарко и качели с горками горячие. Есть мини-зоопарк с двумя петухами, голубями и кроликами, которые периодически убегают и вся ребятня их отлавливает. В мини-клубе мы не были, поскольку возраст еще не позволяет ( 2,5 года). Детский бассейн нам понравился тем, что в нем проточная и нехлорированная вода.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Senza Garden Holiday Club 5*

Отдых душой и телом
5
В такой отель  хотели давно и вот мы здесь. Встречал всех директор отеля Kadir улыбчивый и гостипреимный человек.Приехали мы рано, но заселили нас через 20 мин. дав  просторный номер с видом на море ( БЕЗ ДОПЛАТ), довезли до номера на машин...
Читать далее

Дата23.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели455

Отзыв об отеле Senza Garden Holiday Club.
5
Отель хороший, персонал тоже, разбор минуса в тексте, а так, отель прекрасный....
Читать далее

Дата20.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

Турция потрясающая, отель на 2 из 5
2
Отдыхали 27.06-5.07.Итак отель-на горе, нам достался номер 744, с изумительным видом.  Ходить конечно устаешь, но мы знали и морально готовили себя к этому. Везде все об этом писали, что отель не детский! По итогу детей толпы, в том числе с коля...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели670

Отель не соответствует заявленным пяти звездам, три максимум
2
Были в начале июня 2022 вдвоем с дочкой. Отель выбирали по отзывам, впечатлило, что на горе и хорошие виды. Так же про питание и условия размещения не было особо нареканий. В общем, отдых здесь складывается из каких-то отдельных минусов, на которые б...
Читать далее

Дата19.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели514

Любителям гор – сюда!
5
Отдохнули мы в принципе хорошо. Но был один (как и для большинства) единственный минус. Для меня тоже, признаюсь честно, это так себе зан...
Читать далее

Дата30.11.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели820