Для переночевать - сгодится

Наталья Alex Страна: Египет
Город: Каир
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2008
Отель: Middle East 3*

Дата07.04.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2464

Резюме отзыва

У туроператоров отель значится как 3*, хотя на ресепшн гордо красуются все 4. Расположение отеля и сами номера производят гнетущее впечатление. Но для того, чтобы переночевать ночь-другую, сгодится, но только при условии, что Вас в отель будут привозить/отвозить. До метро далеко, а с общественным транспортом тут напряженка.

Расположение отеля

Отель расположен в Гизе. Туроператоры обычно утверждают, что от отеля очень недалеко до пирамид. Это не совсем так. Точнее, совсем не так. Добраться от отеля до пирамид реально лишь на такси. Да центра Каира - ещё дальше. Сказать, что район, где расположен отель производит жуткое впечатление - значит не сказать ничего.

Номера в отеле

Номера в отеле огромные. Обычно с прихожей, кухней, двумя санузлами. При этом мебель вся практически разваливается. Окна практически всех номеров выходят на оживленные улица, так что жуткий шум в номере в течении всех суток обеспечен. Окна без всяких уплотнителей и зачастую вовсе не щакрываются. В санузлах отсутствуют полотенца, шампуни, туалетная бумага, короче - всё.

Сервис

Персонал по русски не говорит. Убирают ежедневно, но не шибко качественно.

Питание

Завтраки вполне съедобны, но выбор практически никакой. Говорят, на последнем этаже есть сносный ресторан, но я туда так и не добрался.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Middle East 3*

Гадюшник
1
Если не хотите испортить себе впечатления от посещения города, останавливайтесь в других отелях. Отель расположен на грязной оживленной улице, по которой круглосуточно носятся авто с непрестанным бибиканием. Окна в номере не закрываются, кондиционера...
Читать далее

Дата21.12.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2771