Хороший отель, но не "ах"

Наталья Татка Страна: Китай
Город: Шанхай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Portman Ritz-Carlton 5*

Дата03.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1833

Резюме отзыва

Отель хороший, просто старый. Сейчас уже открыли Ритц на другом берегу, там все шикарнее, но и дороже. Большой плюс - на площади перед входом в отель несколько отличных ресторанов, большой супермаркет, кондитерская, прекрасное спа.

Расположение отеля

Отель расположен в центре Шанхая, на главной торговой улице. Рядом - дорогие бутики и универмаги.

Номера в отеле

У нас был стандартный номер, но на клубном 44-м этаже. Номер очень маленький, но чистый и уютный. Хорошая мраморная ванная, с отдельным душем. Поразило, что на таком этаже окна открываются!

Сервис

Сервис на уровне: очень доброжелательный персонал, все говорят на английском. Готовы помочь в любом вопросе и посоветовать что-то.

Питание

Сложно сказать про питание, т.к. в гостнице мы не ели, только завтракали. Т.к. завтрак у нас был в своем лобби на 43-м этаже и входил в стоимость номера, особым разнообразием он не отличался. Но самое основное было и можно было заказать омлет или яичницу с добавками дополнительно. На клубном этаже предусмотрена также еда в течение дня (все бесплатно): легкие закуски в обед, пирожные и чай в 5-6 часов вечера и ночная еда: в холодильнике можно взять любые готовые сэндвичи и напитки (что удобно, тк рейс у нас был ночной и мы перед выездом из отеля взяли еды в дорогу)

Развлечения и спорт

Фитнесс центр не очень большой, но есть бассейн и спа. В спа попробовала массаж - не понравилось. Это был единственный минус. Возле входа в отель есть местный спа-центр, там гораздо качественнее и дешевле в 3 раза. В лобби постоянно живая музыка.

Комментарии