Как мы отдохнули с субботы на вокресение

Наталья Елена Елена Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2011
Отель: Кассадо Плаза 4*

Дата23.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1728

Резюме отзыва

Здравствуйте, пребывали в двухместном стандартном номере с 19/20 ноября 2011 г. Очень понравилась гостиница, чистенько,персонал обычный, нельзя сказать, что очень приветливый, но и не грубый-нейтральный такой.Сам номер достаточно вместительный, конечно не громадный, но нам было комфортнол. В номере в к нашему заезду были подготовлены фрукты, бутылка итальянского шампанского, восточные сладости, причем безумно вкусные (уж на сколько я привереда!). Кровати 2 сдвинутые вместе,с каждой стороны по тумбочке, на тумбочке по светильнику; телевизор плазменный Филипс-1 русский канал, другие на неродных языках,но я его включала на 5 минут =) . Есть холодильник, стол с зеркалом, шкаф. В ванной чисто, кабинка не большая, в двоем было тесновато мыться, благо мы миниатюрные сами по себе. Единственное замечание, что в туалете постоянно в толчке текла еле слышно вода....еле,но слышно.Шумоизоляция не очень, днем в воскресенье слышали конкретные стоны женской особы.... В ванной по 2 полотенца на человека, шампуни, бальзам для тела. мыло, ушные палочки ) Порадовали тлотные темно-синие шторы, когда занавешаваешь - интим обеспечен, особенно актуально с утра. Завтрак - шведский стол. Есть на любой вкус блюда: сосиски, печеная картошка, тушеные овощи, омлет,сырые овощи, йогурты, круассаны,кексы,хлопья, молоко, кефир, сливки, кофе, чай, сок, фрукты, ветчкина, сыр 2-х видов, селедка,хлеб, отварные яица.В общем мы нашли что поесть и было вкусно!

Расположение отеля

Удобное, от метро Полежаевская 2 остановки на 20-м траллейбусе

Территория/инфраструктура

Большая парковка, чистая территория.Если окна выходят на шоссе, то при открытии окна большой шум.

Номера в отеле

Номер Стандарт, уютный, вместительный, туалет чистый, кабинка с ванной маловата, в туалете текла водичка

Сервис

Какой-то уставший персонал.... Нейтральный. Не вызвал особых эмоций.

Питание

У нас был затрак, очень вкусно и разнообразно. Обалденный кофе и круассаны.

Море/пляж

Плж и море отсутствуют,это же городской отель. При желании можно доехать до "Серебрянного бора".

Развлечения и спорт

Никах не развлекались привлекая посторонних, наслаждались присутствием друг друга.

Дети

У нас нет, но , если кто хочет приехать с дентьми, то можно, в отеле спокойно. Не знаю есть ли детская комната, уточняйте, если это важно, в отеле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Кассадо Плаза 4*

1 день в роли арабского Шейха)
5
Входишь окунаешься в восточную атмосферу. Даже ларек с сувенирами напомнил мне не то Турцию, не то Эимраты до Экспоцентра на такси 5-7 минут, а осенью вообще обещали бесплатный шаттл пустить до выставки. До метро пешком 10 минут быстрым...
Читать далее

Дата05.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1634