будьте внимательны!

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Platja Park 4*

Дата13.03.13 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели3242

Резюме отзыва

Будьте внимательны -это отель для групповых поездок детей и пенсионеров из Европы.Ужас,что творилось, когда на неделю заехали дети 10-15 лет в количестве 30 человек.Они всю ночь бегали, орали,стучали чем-то по дверям.Только после того,как я пригрозила на ресепшене вызвать полицию -их как-то утихомирили.Короче -будьте готовы к бессоным ночам и очень громкой музыке до 12 ночи.

Расположение отеля

свой пляж,достаточно чистый, находится в бучте

Территория/инфраструктура

бассейн-ужас, после первого и последнего купания сын покрылся сыпью, а запах хлорки разносится по всей территории.При этом,нив бассейне,ни около него не было свободного места.очень странные люди -ехать на море и купаться в сомнительной чистоты водице????

Номера в отеле

Номера не очень.Вид из номера был прекрасен!На море и на сосны во дворе!

Сервис

Питание

Питание -так себе.С голоду не умрешь,но не очень вкусно.

Море/пляж



Комментарии

30 детей! Кошмар.... это же неуправляемая, в общем-то, орда)) Отель для таких групп предусматривает какие-то прораммы или просто он удобен по расположению?

Последние отзывы об отеле Platja Park 4*

отель не для отдыха, а для проезжающих...
3
Были в этом отеле с мужем с 16.04-23.04.11., мы бронировали другой отель на пляже, но за неделю до поездки отель нам заменили -((( Мы были единственными русскими в отеле. В основном испанцы, французы, англичане. Испанцы и французы не умеют тихо гово...
Читать далее

Дата21.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3231