Полное растройство!!!!

Наталья Deva79 Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Goddess of Bodrum Isis Hotel 5*

Дата25.06.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2785

Резюме отзыва

Раньше отдыхала с мужем в четверках, эта пятерка не дотягивает до них и близко. Отдых был напрочь испорчен всеми недочетами отеля, Впечатления неудовлетворенности. Больше и близко не приближусь к этому отелю. ФУ ГАДОСТЬ. По детски но в точку.

Расположение отеля

От аеропорта гдето в часе езды. Находится в городе Бодрум, непосредственно в поселке Гюмбет. Для того чтобы добраться до центра Бодрума, нужно поднятся по очень крутой горке (там ездит машинка в верх, но далеко не всегда), а после этого 3 лиры и вы через 25 мин. в центре. Минутах в 10 от отеля начинаются лавки в поселке Гюмбет, там кстати очень многие владеют русским в отличии от Бодрума и цены ниже от 3 до 30 лир, в зовисимости от самого товара.

Территория/инфраструктура

Зеленый, но както местами очень бедненько, очобенно по-над пляжем. Водные горки отсуцтвуют. Басен неплохой но для такого отеля маленький. Вокруг него столько лежаков наставлено, что пройти нельзя, меставми в три ряда. Бассейн закрывают в шесть часов. Магазины есть, и даже сувенирка дешевле чем в Бодруме. Интернет платный - 5 лир час, но и то бывают перебои в несколько дней и качество плохое.

Номера в отеле

Находились в небольшом здании почти на пляже. Номер был на первом этаже, балкон маленький очень много зелени, из-за нее нельзя было даже выйти на балкон. Сушилки для белья нету ВООБЩЕ. Убранство номера в целом притензий нету. Телеканалов русских не нашли. Мини бар пополнялся всеволишь три раза. Было раз такое что даже обыкновенной воды питьевой не приносили. Уборка номерок очень плохая. Заключается в основном в том, что пол помоют в номере, в ванне через раз.

Сервис

К персаналу особых притензий небыло. Русским языком они конечно не владеют, если бы и русские там не отдыхали было бы вообще хорошо. Обслуживание в ресторане напрягало. Присаживаешься за столик, а он тебе сразу воду бежит наливать, а если я не хочу воды... тем боле бокалы по большей свой части были ужасно грязными. Посуда вся плохо мылась. Чтобы получить бокал их вина или пива так несколько раз приходилось обращаться, учитывая что качество данных напитков далеко от идеальных.

Питание

Все включено. Фаст фуд по большей своей части. Рис. Кухня однообразна, безвкусна. Первый раз оставалась в Турции голодной. Завтрак был самым вкусным. Обед и ужин слабенькая троечка. Есть рестораны, но не посещала. Знакоме сказали что еда не вкусно, а напитки за дополнительную плату. 100 мл. виски 10 долларов.

Море/пляж

Вода читая. море прелесть. Пляж песчаный и плптформа. Лежаков достаточно. На платформе даже пустовали. Лежаки в их понимании это железные раскладушки, разогрефающиеся на солнце. Матрасы напрочь отсуцтвуют.

Развлечения и спорт

Днем аниматоров почти невидно, один раз видела утром аеробику проводили, в море танцы устравивали после обеда, а так до вечера зась. Вечером в 21,45 шоу - жалкая попытка что-то показать. Ужас. Клуба Тукан заявленого для детей можно сказать нету.

Дети

Две маленькие горочки и все. Детская анимация отсуцтвует. Вечером несколько песен перед взрослым шоу, однообразные, каждый день одно и тоже, в добавок на турецком или английском, перевод на русский отсуцтвовал. Готовьтесь сами развлекать своего ребенка если едете всей семьей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel 5*

Самый ужасный отель в котором мне довелось отдыхать
2
Никогда не оставляю отзывы, особенно негативные, но тут просто не могу смолчать. Goddess of Bodrum Isis Hotel - это худший отель из всех в котором я бывал. Испорченный отдых вам гарантирован, не спасает даже красивая природа Бодрума. Видел лица вновь...
Читать далее

Дата29.09.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1623

Не соответствует заявленному уровню!
2
Сразу скажу, что меня огорчило то, что меня не поздравили в этом отеле с днем рождения! Отмечаю день рождения 7 лет за границей, и это первый отель которые проигнорировали!!! ...
Читать далее

Дата02.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели653

Худший отель, где мы когда либо были...
1
Отдыхали в этом отеле с 14 по 23 июля большой компанией из 7 человек. Все сошлись на мнении, что это худший отель, где мы когда либо были...Мы остались глубоко разочарованы этим отелем. Максимальная оценка - 3 звезды, никак не 5. Если вы все же решит...
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели784

Отель неплох, смотря сколько вы за него заплатите.
5
Мы отдыхали в середине сентября в отеле.Отель неплох, смотря сколько вы за него заплатите. У нас цена была 2100$ на 3+1 (7 лет) нас все устроило!!!!...
Читать далее

Дата07.10.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1713

Советовать! Точно да!
4
расположение гостиницы, море, разнообразные еды, чистность, успешная-развлекательная аниматция, разговориваюшие по английски персоналы... кроче класс... мы провели чудесное время и еще будем там следюшиый год....
Читать далее

Дата09.11.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1774