Без претензий,отель отличный!!

Наталья Дарья Кудряшова Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Senza Garden Holiday Club 5*

Дата29.07.13 Хороший отзыв5 Ответов 4 Просмотрели1693

Резюме отзыва

Все очень понравилось.Очень скучаем,с удовольствием приехали бы еще!!))

Расположение отеля

От аэропорта до отеля на автобусе ехать 2 часа,которые пролетают быстро за интересным рассказом гида.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая,зеленая,из-за множества растущих цветов можно сказать разноцветная. 2 бассейна,один из которых с веселыми водными горками,а на другом море развлечений в течение дня с аниматорами. Вай-фай бесплатный на ресепшене,код доступа узнаете там же.

Номера в отеле

Номер попался огромный (брали 3-х местный),фен,телевизор,кондиционер,холодильник ,все работало без всяких нареканий. Номер убирали каждый день,через день постели украшали цветочками,за что отдельное спасибо горничной-радовала.

Сервис

Не смотря на то,что большинство персонала говорят только на ломаном русском(привет-пока-спасибо),все приветливые,дружелюбные.

Питание

О еде..перед отъездом начитались отрицательных отзывов в том роде,что есть было нечего,не хватало,все несвежее и т.д. Когда приехали убедились в обратном.Было все.начиная со свежих помидор и огурцов,заканчивая шашлыком и всеми видами мяса.Корзины еды периодически пополнялись,хватало всем.Овощи,фрукты,йогурты,различные соусы,яичницы,шашлык,курица,можно перечислять и перечислять,вобщем голодными не оставались.

Море/пляж

Преодолев около 180 ступенек, можно попасть и на пляж.фуникулер не работал.море чистое,но очень было буйное,так что предпочли бассейны.

Развлечения и спорт

Аниматоры.Аниматоры-большие молодцы.Каждый вечер детские дискотеки,конкурсы,разные шоу-программы.Было очень интересно.С удовольствием ходили.

Дети

Для детей есть детская площадка,у сцены так называемые детские тренажеры,зоопарк.Детское диско с аниматорами,очень весело,детям нравилось,все отжигали))

Комментарии

Про несвежее питание, возможно, это была правда на тот момент, сезон от сезона может отличаться. Кто его знает. Если в вашем случае все было чудесно, то это здорово.

Не спорю, возможно нам просто повезло.

Да вырваться из советского прошлого ! наверно живете в пятером в хрущевке и питаетесь колбаской дома ?

Могу сказать лишь одно: по себе людей не судят. И мне жаль,что у вас такая тяжелая жизнь..

Последние отзывы об отеле Senza Garden Holiday Club 5*

Отдых душой и телом
5
В такой отель  хотели давно и вот мы здесь. Встречал всех директор отеля Kadir улыбчивый и гостипреимный человек.Приехали мы рано, но заселили нас через 20 мин. дав  просторный номер с видом на море ( БЕЗ ДОПЛАТ), довезли до номера на машин...
Читать далее

Дата23.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели455

Отзыв об отеле Senza Garden Holiday Club.
5
Отель хороший, персонал тоже, разбор минуса в тексте, а так, отель прекрасный....
Читать далее

Дата20.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

Турция потрясающая, отель на 2 из 5
2
Отдыхали 27.06-5.07.Итак отель-на горе, нам достался номер 744, с изумительным видом.  Ходить конечно устаешь, но мы знали и морально готовили себя к этому. Везде все об этом писали, что отель не детский! По итогу детей толпы, в том числе с коля...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели670

Отель не соответствует заявленным пяти звездам, три максимум
2
Были в начале июня 2022 вдвоем с дочкой. Отель выбирали по отзывам, впечатлило, что на горе и хорошие виды. Так же про питание и условия размещения не было особо нареканий. В общем, отдых здесь складывается из каких-то отдельных минусов, на которые б...
Читать далее

Дата19.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели514

Любителям гор – сюда!
5
Отдохнули мы в принципе хорошо. Но был один (как и для большинства) единственный минус. Для меня тоже, признаюсь честно, это так себе зан...
Читать далее

Дата30.11.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели820