Только не в этот отель!

Наталья Роман Роман Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: MLL Palma Bay Club 3*

Дата01.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1629

Резюме отзыва

Подъитожу: если вы знаете немецкие песни и речевки,если вы готовы не спать до утра,вы без детей,вы не сорветесь и не устроите "битву под сталинградом",вам пофигу какой номер в отеле - можете рискнуть. Майорка - великолепна,Пальма да Майорка влюбляет в себя с первого взгляда.Но островом правят немцы,точнее немецкая молодежь которая табунами приезжает сюда отрываться от тех жестких рамок , в которых она в Германии.А испанцы ,чувствуя приток денежных масс, "легли" под них.Администрация отеля не реагирует на жалобы постояльцев о не достойном поведении,полиция не забирает пьяных немцев.Вечером по набережной не очень приятно гулять среди этой пьяни.МАЙОРКА - ДА, этот отель - НЕТ!

Расположение отеля

Отель состоит из нескольких корпусов отдаленных друг от друга,у каждого корпуса есть свое название. От аэропорта 15 минут не спеша.Рядом с отелем нет ничего интересного и полезного.На первый взгляд до моря рукой подать,лишь спустится с возвышенности на которой находится отель ,но после первого дня стало ясно,что это далеко не первая линия и идти на пляж приходится мимо уличных мусорных баков.

Территория/инфраструктура

В отеле есть 4 "бассейна", трудно назвать их полноценными бассейнами,уж очень маленькие и не соответствуют тому количеству народа,желающих окунутся в эту изрядно сдобренную таблицей менделеева водичку.Про шезлонги рассказывать не буду,занимать их надо еще до завтрака....Никаких водных развлечений для детей нет.Зелени на территории отеля крайне мало.Есть деский городок ,расчитанный на возраст до 10 лет,анимации как таковой тоже нет.На русском языке нет воооообще ничего.Интернет дико платный,4 евро в сутки за вайфай!!!Проводной только на ресепшене по 1 евро за 15 минут,в номере инета нет.

Номера в отеле

Номера не сказать что старые,но и далеко не новые.Слышимость такая,что кажется стен нет вовсе.Убирают не часто и не чисто,наш балкон подмели от песка только на 13 день нашего "отдыха".Нам еще повезло, вид из балкона на бассейн,с другой стороны отеля вид на дорогу.Для просмотра телевизора захватите с собой микроскоп,нахрена он такой маленький вобще нужен -не понятно.Кондиционер жил своей жизнью,явно отличающейся от наших планов.

Сервис

В отеле есть представители от "натали тур",но их задача продать вам экскурсию,больше помощи от них вряд ли добьешся.Был свидетелем телефонного разговора с нашим соотечественником,вобщем стараются отфутболить...Персоналу ваше пребывание в отеле просто по барабану,языка не знают.

Питание

Единственный плюс этого отеля - питание.Действительно вкусно,много мяса,рыбы,сладкого,фруктов.Правда за две недели однообразие надоедает.

Море/пляж

Спустившись к морю, вам вряд ли удасться сразу окунуться в долгожданную морскую пучину....потому что в этом месте камни,прийдется протопать еще метров 300 вправо или влево и уже там искать себе место под солнцем,коих не так уж и много....лежаки платные,причем с вас возьмут не только за лежак , но и за зонтик.В итоге 13 евро день.Пляж не такой чистый как на Тенерифе,хоть и убирают его регулярно.Виной всему немецкая молодежь,которая уподобляется свиньям и ни за что не уберут за собой.

Развлечения и спорт

По вечерам в отель приезжают разные "артисты",но все выступления на немецком либо испанском...."ЖИВУЮ МУЗЫКУ" гарантированно вам обеспечат немцы!Причем до утра!Эти уроды постоянно орут во все горло свои речевки и очевидно отрывки из "рамштайна",данный фольклор будет преследовать вас повсюду,пляж,бассейн,бар,прогулки по набережной.

Дети

Говорить не очем,ребенка занять нечем в данном отеле.

Комментарии

Соглашаюсь на все 100%, что Майорка, как и Ибица это чисто немецкие курорты, молодежь немецкая там правит бал. Поэтому выбирать отель нужно очень тщательно, чтобы максимально оградить себя от всех вытекающих. А в целом Майорка да, шикарна.

Последние отзывы об отеле MLL Palma Bay Club 3*

В целом отдых понравился.
4
Неплохой отель на Майорке. При заезде нужно оплатить туристический налог чуть больше 30€ за 2-х взрослых за 7 дней. Питание Все включено. Пляж городской и очень хороший. Рядом аж 3 супермаркета. Питание хорошее,алкоголь качественный. Прекрасные экску...
Читать далее

Дата02.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели22

Хорошо отдохнули
5
Отдыхали на Майорке неделю, в середине июля, парой. Система питания - All. Жили в корпусе Sahara. Он находится за пределами основной территории отеля. Это и хорошо и не очень. Хорошо то, что вокруг нет толп туристов, чувствуешь себя свободно и уеди...
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели64

Отдыхали в этом отеле первый и последний раз
3
Отель состоит из нескольких корпусов. Покупая тур в этот отель, уточняйте в каком именно будете жить. Мы столкнулись с обманом со стороны компании Верса. Летаем очень часто, с такими услугами туроператора столкнулись впервые. Прилетели в 6 утра, в ...
Читать далее

Дата16.10.12 Хороший отзыв5 Ответов3 Просмотрели2067

Не впечатлились
2
Отель не стоит тех денег, за кот. продаётся на нашем рынке. Не советую!Только что вернулись из этого отеля, отдыхали 15 дней с ребёнком по системе "всё включено" от Натали тур. К туроператору нареканий нет- всё замечательно. Плюсы этого отеля- его т...
Читать далее

Дата23.07.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1897

Общие впечатления по отдыху – остались довольны
5
Отдыхали в этом отеле с 16 по 30 сентября, ездила с мужем и с родственниками, у нас было 3 стандартных номера, 6 человек. Общие впечатления по отдыху – остались довольны. По ценам, сигареты дорогие, алкоголь нет. Плюсы: Ухоженная, приятная терри...
Читать далее

Дата05.10.11 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1767