чисто поспать нормально в Gitart Rosa

Наталья Руслан Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Guitart Rosa 3*

Дата06.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2666

Резюме отзыва

Советую только для любителей клубов, ночных дискотек, экскурсий – поменьше быть в отеле, по больше в городе, тогда нормально.

Расположение отеля

Отель в самом центре Ллорет, это значит что ночью слышно музыку, что в отеле много молодежи и что тут не стоит ждать 5-звездочного сервиса. Я ехал тусить и понимал недостатки. Для меня важно было то, что до клубов и баров 2 (!) минуты пешком!

Территория/инфраструктура

Обычная территория с бассейном, баром, лежаками, для машин парковка. На территории в основном подростки из Европы тусят, лет до 18. Зелени много, пальмы высокие даже до балконов некоторых достают.

Номера в отеле

Номер простой, бедный и старый чисто переночевать, без кондера с тесной ванной, зато впихнули туда биде, холодильника нет, сейф за деньги. В общем я ни за что не платил дополнительно, деньги держал в чемодане под замком.

Сервис

Ровный персонал, заселили нормально, выселили тоже. Убирались вроде каждый день, но на скорую руку, чаевые не оставлял.

Питание

Еда скудная, выбор не большой, неограниченно только почему-то мороженое было. Фруктов мало, рыбы и мяса по 1 виду, никаких морепродуктов и паэльи. Очень бюджетно я бы сказал и не вкусно.

Море/пляж

До пляжа 200 метров, вода в июне была еще прохладная 20-21 градус, купался два раза всего – не понравилось. Вода холодная, а загорает масса народа – не пройдешь.

Развлечения и спорт

Анимация вся в городе, в отеле нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Guitart Rosa 3*

Ничего плохого сказать не могу
4
Отдыхали в Испании в начале августа. Приехали после обеда, поэтому заселили сразу.Питание брали полупансион, достаточно вкусно и разнообразно. Напитки на ужин бесплатно, не все, но достаточно. Номер нормальный, с видом на сад, но стены картонные. Тер...
Читать далее

Дата23.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели21

Выбрали из-за хорошего расположения
4
Отель выбрали из-за хорошего расположения. До пляжа минут 5 идти по оживленным улочкам с магазинами и кафе. Возле мэрии пару раз  устраивали концерты с танцами. Автобусная станция так же в 5 минутах. Сам отель бюджетный, мебель старенькая, окна ...
Читать далее

Дата23.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Очень шумно
4
Отель по цене не ниже других, но мне показалось, что за эту сумму можно найти что-то другое. Отель очень пошарпанный, очень. Питание уф, никакое, и это в Испании! Отель скорее вего подойдет молодежи, которой и так полно в Ллорет де Мар и им все равно...
Читать далее

Дата21.02.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели586