Отель простой без каких либо изысков.Как говорится-только переночевать,не более того.

Наталья Алексей Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Can Pastilla 2*

Дата06.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1447

Резюме отзыва

Майорка-прекрасный остров!Но приезжая сюда надо тщательнее подходить к выбору отеля,возможно не 3* а выше.Хотя важен и сектор немецкий или английский.Там будут жалобы на шумность молодежи из Германии на Аренале либо из Англии правее от Пальмы.В следующий раз буду брать только завтраки.Все остальное не дорого в ресторанах и кафе,поскольку шведский стол в отеле не в том понимании как на материке.Да и хочется кушать то,что сам хочешь.

Расположение отеля

Рядом с аэропортом,автобус 2.5 евро,а с недавнего времени стало 3 евро.До Пальмы совсем не далеко автобус 25(быстрее идет)или15=стоит 1.5 евро.Рядом на побережье аквапарк.Есть магазин Ероски либо Спар,где все совсем не дорого.Есть фруктовые рынки.На пляже можно взять уроки Кайтинга и доску на прокат.На побережье есть пару не плохих ресторанов.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из 2-х корпусов.Войдя в отель тебя встречают на рецепшн со списком доп услуг и их прайсом,в который входят кондиционер(посуточно),холодильник,фен,продление номера до момента вылета самолета.1-местный номер,телевизор оказался включен в оплату за тур,шампуни,мыла в номере не предусмотрено.Белье заправлялось каждый день и полотенца меняются регулярно.Благодаря 2-ум окнам в комнате и в ванной не было такой духоты как у одного немца в соседнем отеле звездами выше,у того еще и вода была только горячая,не доходила до 5-го этажа.Этот отел входит в сеть еще 2-х отелей,где был бассейн и интернет.(код которого меняется постоянно).В нашем отеле не было ни ресторана ни бара.Территория отеля маленькая,окна выходят на проезжую часть.

Номера в отеле

Номер сам стандартный,балкончик небольшой с пластиковыми стульями и столом.Мебель в номере деревянная,в шкафу нет плечиков.За пользование сейфом-доп платить.Пол-керамика.Кондиционера нет,холодильника нет,ТВ-нет наших каналов разумеется.Интернетом пользуются из соседнего отеля Гала.(код дадут на рецепшн).Уборка ежедневная.

Сервис

Благодаря русской официантке узнали что то о ресторане и кухне.Польские официантки не очень дружелюбны к русским.

Питание

Питание HB-стандартный завтрак без излишеств,ужин иногда были дни Балеарской кухни-Праздник.Голодным не уйдешь.Но гурманам кухня покажется скучной.Нет самого главного,ради чего я приезжай в Испанию-нет ГАСПАЧО и не готовят.Пришлось купить в магазине в пачке.

Море/пляж

Песчаный пляж идеально чистый,просеивают каждую ночь машиной.Море мелкое(в отельной сети),лежаки-5 евро.Зонтиков соломенных предостаточно,можно купить за 10евро свой персональный.Массаж на пляже предлагают тайцы за 5 евро.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле не предусмотрена,как и шоу какие либо.Музыки нет в отеле.Все это есть на пляже.

Дети

Отель честно скажу для отдыха без детей,нет условий.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Can Pastilla 2*

Крыса в подушке, большие тараканы и горы пыли
1
Не советуем данный отель. Можно найти за те же деньги получше что-нибудь.До моря реально одна минута.Выходишь из отеля сразу на улицу. Интернета ноль, бассейна нет, питание в другом отеле.Нам достались "апартаменты". Под этим громким названием скрыва...
Читать далее

Дата24.07.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели731

не фонтан, но это двушка
3
Отель в трех шагах от пляжа, магазинов и автобусных остановок. От дискотек и прочего шума далеко. Находится в стороне от дороги и машины не сильно шумят. Шумят только взлетающие самолеты, аэропорт в зоне прямой видимости нет у отеля территории Номер...
Читать далее

Дата24.09.07 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1168