Однозначно, не рекомендую!!!

Наталья Tatjana Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Helios Lloret de Mar 3*

Дата29.08.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3768

Резюме отзыва

Больше никогда туда не поеду и знакомых предупрежу, чтобы не портили себе отпуск. С одной стороны - в отеле ты только ночуешь... Но это только кажется! В 6 часов вечера ты уходишь с пляжа ( уже прохладно). И что потом? Можно пойти на дискотеку, их в Ллорет ОЧЕНЬ много, можно гулать по городу, по пляжу. А если ты уже не молод и у тебя дети (на дикотеку не пойдёшь, няни в отеле нет) и ты уже нагулялся, что тогда??? Подумайте!

Территория/инфраструктура

Действительно не советую, особенно с детьми. Для детей, хоть и стоит в описани то да сё, этот отель не предлагает ничего. Дети от скуки бегали вокруг бассейна, одного и нисколько не поделённого на детский - взрослый.Ни горок, ни качель мы не обнаружили!!! Номеров много, лежанок - 20 вокруг бассейна, тут же настольный теннис и стол для игры в бильярд. Телевизор в номере был (кому он нужен, если ты едешь на море, да ещё и на испанском).

Номера в отеле

Не знаю, как у других, у нас за 8 дней бельё не менялось ни разу. Полотенца меняли каждый день, но влажную уборку делали, если попросишь. Мыло один раз пришлось спрашивать у персонала, не оставляли 2 дня. Вид с балкона - напротив стоящий отель и наш бассейн, но это не страшно. Не любила, когда дети на него выходили, плитка на полу битая, переживала, чтобы не порезали ноги.

Питание

Еды много, действительно еды и просто много. Выбора не было, качество оставляет желать лучшего( если учесть, что один раз гостям поставили киви с плесенью). Морских продуктов не было, ограниченный ассортимент даже мороженного ( как правило 2 или 3 сорта). Говядина была всегда на высоте, во рту таяла! Пирожные были тоже хороши.

Море/пляж

До моря близко, может мы так попали, но пляж был всегда ПЕРЕПОЛНЕН! "Как селёдка в банке" соответствует полностью. Пляж не песчанный (мы были на большом пляже, называется пляж Ллорет), не чистый, мелкие камушки, вода чистая.

Развлечения и спорт

Развлекательной программы - никакой!!! Один раз в неделю - Flamengo ( две девушки танцуют испанские танцы), это по-моему меньше минимума для отеля с 4 звёздочками!!!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Helios Lloret de Mar 3*

Приезжайте сюда, не пожалеете!
5
Отдыхали в отеле Helios Lloret de Mar в июле. Все просто супер! Номера чистые,еда отличная,очень большой выбор морепродуктов,сыров и фруктов. Хорошо расположен относительно моря и автовокзала. Отель отличный, не сомневайтесь в выборе!...
Читать далее

Дата28.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31

Helios в центре тусовки!
4
Хороший отель, русских мало, в основном молодежь отдыхает европейская. Отличное расположение для желающих потусить.Прямо в центре Ллорет де мар, кругом великое множество клубов, магазинов, кафе, близко большой продуктовый Спар, в другую сторону также...
Читать далее

Дата31.05.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3423

Присоединяюсь к предыдущим по поводу еды, на третий день стал покупать еду в магазине или кушать в забегаловках.
3
Присоединяюсь к предыдущим по поводу еды, на третий день стал покупать еду в магазине или кушать в забегаловках. В номере у жены украли кольцо с бриллиантом( свадебное). По этому поводу на рецепшн полностью отморозились. Территория отсутствует толь...
Читать далее

Дата08.04.03 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели3233

Единственное преимущество этого отеля - его расположение - в действительно тусовочном городе.
3
Единственное преимущество этого отеля - его расположение - в действительно тусовочном городе. При питании расчитывайте там, что будете есть одни булки, т к даже чая нормального в отеле нет - вода ржавая. Но жить можно. В любом ресторане города можно ...
Читать далее

Дата18.10.02 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3111

Нормальный отель,все что надо есть.
4
Нормальный отель,все что надо есть. Питание 5+!Цивильно,куча немцев и т.д. И вообще он уже стал 4звездный! ...
Читать далее

Дата13.10.02 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3071