В среднем на 4-ку. Для бизнес-поездок - ок.

Наталья Елена Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel 5*

Дата24.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1441

Резюме отзыва

Бизнес-отель, большой, дорогой с хорошо организованными бизнес-услугами (кроме интернета). Но посмотреть заодно город проблематично, из-за далекого расположения.

Расположение отеля

Находится у Ленинградского шоссе, ближайшее метро Динамо, но идти до него минут 20. Без машины не особо удобно куда-то выезжать из отеля, а с машиной будет другая проблема – дорогая парковка при отеле. Отмечу еще, что недалеко от отеля, в 5 минутах есть хороший восточный ресторан Бабай Клуб с вкусной едой и адекватными ценами.

Территория/инфраструктура

Отель заточен под деловые мероприятия, имеет несколько конференц-залов, банкетные залы. Из развлечений сауна, бассейн, спортивный зал, красивый лаундж двухэтажный. Но мне непонятно, если концепция отеля направлена на бизнес-мероприятии, то почему столь дорогой интернет?! В номере 800р в сутки с плохой связью. Бесплатно можно поймать в лобби, но скорость будет неприлично маленькой.

Номера в отеле

К номеру никаких нареканий, он большой и удобный, есть даже все для приготовления и чая, и кофе. Отличная фирменная косметика в ванной Tokyo Milk, включая лосьон для тела. Вид из окон на ипподром, но не прямой, а частично закрытый зданиями.

Сервис

Все стараются быть вежливыми, работают быстро, решают вопросы. Однако чувствуется некоторое равнодушие, отстраненность персонала. Отель дорогой, а сервис я бы оценила на 4.

Питание

Завтракала в Лаундж зоне, это двухэтажное помещение, где на первом этаже накрывают завтраки, а на втором можно посидеть за компьютером. Также стоят полочки с книжками в хорошем качестве об истории Москвы и т. п. Завтраки богатые, даже с красной икрой! А однажды я заказала завтрак в номере, но мне не понравилось поведение официанта, был навязчив и просил сразу рассчитаться.

Развлечения и спорт

Если это можно назвать развлечением, то можно воспользоваться сауной или бассейном.

Комментарии