Хорошая гостиница!

Наталья Лиза Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Золотое кольцо, гостиница 5*

Дата25.02.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1336

Резюме отзыва

В целом, я бы тут еще остановилась, расположение и завтраки меня просто покорили. Отдых прошел хорошо, я рада, что выбрала эту гостиницу, хотя она не из дешевых. Но это Москва…))

Расположение отеля

Станция метро Смоленская, прямо рядом со старым и новым Арбатом! Поблизости хорошая недорогая пиццерия, и много других кафе.

Территория/инфраструктура

Внешней территории нет кроме подземной парковки. Внутри гостинице рестораны на 21 и 22 этаже с панорамными видами, вроде еще спортивный зал где-то есть, но туда не ходила. Лифты по карточкам – по мне это плюс, так как не пройдет никто посторонний дальше холла.

Номера в отеле

В номере чисто, но мебель не новая. При заселении сразу спросили, будем ли пользоваться мини-баром, тогда его откроют, а так он закрыт. В номере хороший климат контроль установлен, очень удобно. А еще советую брать повыше этаж, тогда красивые виды на Москву открываются.

Сервис

Персонал чисто русский, и все делает по-русски: долго заселяет, при выселении долго проверяет не забрали ли что лишнее и т. п. Честно говоря, немного удивляет, что даже в таких гостиницах нет вышколенности.

Питание

Завтраки ну очень вкусные! И каши, и сыры разные, булочки, блины, выпечка и много другого, хочется перепробовать все, но для этого там надо месяц жить)) и что еще здорово, что за завтраком до 11 часов играет вживую арфистка! Стоимость завтрака не маленькая, 1400 на человека, поэтому имеет смысл брать завтрак в стоимости путевки или отслеживать акции.

Комментарии