Романтическая Венеция

Наталья Олеся Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: The Westin Europa & Regina 5*

Дата03.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели938

Резюме отзыва

Были в Венеции в романтическом путешествии, и впечатления остались очень хорошие. Отель безусловно имеет свой шарм, красоту и главное – удачное расположение. А все минусы не испортили отдых.

Расположение отеля

Идеальное расположение, чтобы изучить Венецию, отель стоит на главном канале, в 5 минутах ходьбы от Сан Марко (а значит и от различных ресторанов и достопримечательностей). У отеля есть свой собственный причал.

Территория/инфраструктура

Внешней территории нет, выходишь и сразу причал. Когда заходишь в здание, сразу своим видом поражает красивый холл, коридоры, нашли хорошо оснащенный тренажерный зал и ресторан. Интернет в холле бесплатный, а в номере за деньги.

Номера в отеле

Бронировали стандартный номер, он обставлен красиво, но немного странно и не помешал бы ремонт, в частности барахлил телефон и кондиционер, а из странного – кровати на колесиках. Зато отличная звукоизоляция, если закрыть окна, полная тишина. Белье и полотенца чистые, и меняли их каждый день.

Сервис

«Фишка» отеля, что многие служащие элегантные дядечки почтенного возраста. Это придает отелю некий шарм. Мы бронировании отеля, мы заказали сразу лодочный трансфер, который довез прямо к Westin Dock. Что еще понравилось, что когда дождь, выдают зонтики и резиновые сапоги.

Питание

Несмотря на высокую стоимость номера (в пределах 500 евро ночь), завтраки не входили в стоимость, поэтому мы питались в городе. Однажды вечером сходили в ресторан отеля, но обслуживание медленное и кухня не понравилась.

Развлечения и спорт

В качестве развлечения, в отеле предлагают кулинарный мастер класс в ресторане (на английском или итальянском языке), но как-то не хотелось идти.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Westin Europa & Regina 5*

Отдых
5
Я от отеля просто в приятном шоке, он очень красив с фасада и внутри, и обслуживание на самом высоком уровне....
Читать далее

Дата16.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1138