Романтичный отель недалеко от Венеции

Наталья Кристина Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Quattro Fontane 5*

Дата15.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1374

Резюме отзыва

Очень романтичный и красивый отель на острове Лидо. Удобно добираться до Венеции, уютные номера и обслуживание на высшем уровне. Отдыхали с молодым человеком в течение 4 незабываемых дней!

Расположение отеля

Отель находится на острове Лидо, считаю, что в этом его огромный плюс. Место красивое и тихое, а добраться до Венеции можно за 20 минут на водном трамвайчике, он ходит каждые 10-20 минут. От причала до отеля 2 км, но можно доехать на автобусе быстро. А у еще там есть свой пляж в двух минутах, так что можно и Венецию посмотреть и искупаться.

Территория/инфраструктура

Отель имеет приличные размеры и свой шикарный сад, где подают завтраки! Есть и чистый просторный бассейн. В отеле много старинной мебели, антиквариата, разных произведений искусства – очень красиво!

Номера в отеле

Номер красивый со старинной мебелью, хорошая сантехника. Единственное только возникла проблема с потекшим кондиционером.

Сервис

Отдельное спасибо менеджеру по работе с гостями, очень понимающий вежливый человек, терпеливый. Старался даже понять нашу русскую речь вперемешку с английской, во всем помогал.

Питание

Кухня просто обалденная, истинно итальянская. Отдельно советую пасту и пиццу – это незабываемо, и еще здесь большой выбор хамона! Завтраки подавали в летнем саду, а ужины в ресторане.

Море/пляж

Есть собственный песчаный пляж в 2-х минутах. Там можно либо полежать бесплатно на полотенце, либо оплатить что-то вроде кабинки для отдыха с лежаком и навесом. Но они стоят очень дорого, поэтому мы так лежали.

Развлечения и спорт

В самом отеле развлечений нет, место для тихого отдыха недалеко от Венеции.

Комментарии