Современный отель в пригороде Венеции

Наталья Аня Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Laguna Palace & Laguna Suites 5*

Дата15.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1482

Резюме отзыва

Остановились в Местре, потому что цены на отели тут более приемлемые для нас и до Венеции недалеко. В принципе за что платили, то и получили. Нет шика Венеции, отель без истории, но для ночевок вполне подошел.

Расположение отеля

Расположен в пригороде Венеции в Местре. Близко жд станция, всего 20 минут до отеля, до автобусной остановки в Венецию 10 минут. А чтобы на катере уплыть, надо идти минут 10 до причала и оттуда 15 минут на катере. Уплыть на частном будет стоить в районе 150 евро.

Территория/инфраструктура

Отель имеет два корпуса, между ними стоянка частных катеров. Есть также подземная парковка, стоит 10 евро за ночь – это дешево по сравнению с другими парковками. Все в отеле оформлено по-современному, рядом со зданиями стоит красивый фонтан. Есть лифты, правда старые и грязноватые.

Номера в отеле

Номер скромный с кондиционером, разными мелочами типа расчески. Мини-бар платный, и удивил еще старый пузатый телевизор, как-то с Европой и современными отелями это не вяжется. Сантехника не понравилась, очень слабый напор в биде и плохо регулируемая температура воды в душе.

Сервис

Не могу сказать, что персонал сильно улыбчивый, но работу свою делали хорошо, убирались нормально.

Питание

Завтраки на 5+, большой выбор, бери что хочешь, все очень вкусное и свежее.

Развлечения и спорт

Ничего такого нет.

Комментарии