В целом в отеле Bauer Il Palazzo хорошо

Наталья Светлана Страна: Италия
Город: Венеция
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Bauer Il Palazzo (No Sea View) 5*

Дата15.04.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1939

Резюме отзыва

В целом понравилось, не считая некоторых мелочей. Главное – расположение, район не шумной, по вечерам туристов мало, и в тоже время от отеля легко до всего добраться.

Расположение отеля

Отель стоит практически в самом центре Венеции, за «спиной» площадь Сан Марко, но все же он на острове Джудекка. До него можно на такси водном доехать от отеля Бауэр. Рядом находятся разные бутики: Шанель, Валентино и т. д.

Территория/инфраструктура

Здание отеля очень красивое, старое 18 века, а наверху есть более современная пристройка 20 века. Очень просторный холл и достаточно просторный номер. Везде сплошной антиквариат!

Номера в отеле

Номер большой, удобный с видом на Гранд Канал. Особо поразила шикарная ванная комната из белого мрамора, в ней есть отдельно душ и ванна. Светильники сделаны из муранского стекла. Но в мелочах видны следы времени и отсутствие ремонта. Нет набора для чая и кофе, а питьевую воду предлагают только один раз при заселении.

Сервис

Очень приятный дворецкий отеля, но в целом сервис на 4, можно было б воду приносить каждый день. А так нормально, обслуживание круглосуточное и еще понравилось, что можно в отеле попросить на кондоле куда надо отвезти.

Питание

Завтраки подают на веранде на крыше отеля, там очень красивые виды, чайки прилетают, романтично одним словом! Еда вкусная, всего много, и мясо и фруктов, и кашу могут приготовить.

Развлечения и спорт

К сожалению, в отеле нет никакой музыки даже по вечерам.

Комментарии