Немного скучновато, но в целом норм

Наталья Василий Страна: Финляндия
Город: Хельсинки
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Rantasipi Sveitsi 3*

Дата26.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели874

Резюме отзыва

Лучше сюда ехать на собственной машине, чтоб в любой момент съездить в Хельсинки или еще куда. А так тут может показаться скучно, городок маленький за пару часов весь изучил.

Расположение отеля

Отель на окраине города Хювинкяя, от Хельсинков это ехать на машине минут 25-30. Сам городок крайне маленький, одна улица на 3 км с беговыми дорожками и торговым центром, кафешками. До центра можно дойти за 10 минут, или быстренько доехать на велосипеде, это здесь очень развито, везде парковки для великов. Аренда велосипеда 5 евро в час. Рядом еще стоит аквацентр, вход платный для взрослых около 5-7 евро, для детей 3 евро. Там есть большой спортивный бассейн с вышками, детский бассейн, джакузи, сауна.

Территория/инфраструктура

В самом отеле тоже есть сауна и прохладный бассейн. Работает по часам с утра до 10 и с 17 до 22х. Есть еще детская комната, тренажерный зал, а в холле стоят компьютеры – можно попользовать бесплатно интернетом. В комнате на сколько понял интернет платный, что-то там про 3 евро было, но не вникал, использовал бесплатный.

Номера в отеле

Номер с телеком (есть 1 русскоязычный канал), просторный. Но нет ни холодильника, ни сейфа (все прятали в чемодан), ни сушилки для одежды, даже чайника нет. Довольно скромный и убирали редко и поверхностно.

Сервис

Среди персонала (горничных) есть русскоязычные, но менеджеры на ресепшене русский плохо знают, с ними лучше на английском общаться.

Питание

На завтраке большой выбор: картошка нарезки, яйца, вафли и хлопья, разные фрукты и напитки. Ужины по меню.

Развлечения и спорт

В самом отеле скучновато, ходил в аквацентр, там нормально. Еще можно по парку погулять или на велосипеде по округе помотаться.

Комментарии