Хороший отель не в самом центре

Наталья Алексей Страна: Финляндия
Город: Хельсинки
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Holiday Inn Helsinki - West Ruoholahti 3*

Дата26.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели695

Резюме отзыва

Отель подойдет и для туристического визита, и больше даже для делового. Качеством обслуживания я и моя семья остались довольны, цена соответствует. Если нет возможности или не хочется жить в центре Хельсинки, можно выбрать этот отель.

Расположение отеля

Отель находится возле трассы, удобно заезжать на машине. От центра 20 минут пешком или 2 остановки метро (рядом с отелем остановка Ruoholahti). Недалеко есть торговый центр с магазинами, супермаркетом и магазин Алко, также рядом офисные центры Эспоо. До вокзала или Кампи минут 20 пешком.

Территория/инфраструктура

Приятный фойе со свежими газетами по финансам, а в качестве дополнительной услуги бесплатное посещение бани. Парковка у отеля тоже есть своя, не большая машин на 25 и стоит 22 евро за сутки.

Номера в отеле

В номере все простенько, старенький телевизор, не очень надежная душевая кабина, площадь небольшая. Но есть электрический чайник, фен и интернет проводной. Кровать еще супер удобная! Вид у нас был на торговый центр.

Сервис

Никто в отеле не говорит по-русски, можно общаться на английском. Хватало в принципе небольшого словарного запаса. Номер убирали исправно, меняли полотенца и делали маленькие комплименты в виде шоколадки по утрам.

Питание

Еды на завтрак много, но именно выбор маленький. И каждый день завтрак однообразный. Еще в отеле работает бар, но там не был.

Дети

Так как ездили с ребенком, то попросили детскую кроватку и стульчик для кормления, все предоставили в лучшем виде. В ресторане тоже есть детские стульчики.

Комментарии