В Хельсинках теперь только Rivoli Jardin

Наталья Кристина Страна: Финляндия
Город: Хельсинки
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Rivoli Jardin 3*

Дата27.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели826

Резюме отзыва

Провели в этом отели неделю отпуска, одни положительные воспоминания. И город изучили, и покупки сделали, и не чувствовали себя как совсем в чужой стране. Русских отдыхающих много, но контингент приличный.

Расположение отеля

Самое идеальное расположение, на мой взгляд. Вроде и в центре, но в тоже время на тихой уютной улочке. А дойти до Стокмана, Кафедрального собора, Эспланады, пирса и жд вокзала можно всего за 10 минут. Здесь же и все основные торговые центры и бутики, так что можно пошопиться, посмотреть город и просто отлично отдохнуть!

Территория/инфраструктура

Во дворе отеля парковка на 5 машин, поэтому о бронировании стоит позаботиться заранее. Интернет платный. В холле можно круглосуточно пить чай с булочками и печеньем.

Номера в отеле

Отличный номер с удобными кроватями и подушками, телевизором (из русских каналов показывает Первый), в ванной разные принадлежности, даже есть лосьон для тела. Не было лишь пасты и одноразовых зубных щеток. Минибар не навязывали, хотя он был.

Сервис

Несмотря на то, что русских проживает много, персонал ни слова не говорит на нашем языке, только английский. Но нареканий нет, понимать друг друга можно с помощью самого простого переводчика на телефоне или планшете.

Питание

В стоимость номера входил завтрак, он идет с 7 утра и до 10. Выбор вроде простой каша, йогурты, хлеб, красная рыба, омлет, нарезка колбасная и сырная, овощи и фрукты и это все такое свежее и вкусное! На ужин мы ходили в кафе Пикник, там еще wi-fi бесплатный и еще в мексиканский ресторан Буритто, там цены в пределах 12-20 евро. Если хочется чего-то «ресторанного», то спросите на ресепшен – отель предоставляют скидку 10% на ряд ресторанов.

Развлечения и спорт

Можно сходить в сауну, она платная, но не дорогая. С номера 12 евро.

Комментарии