Хороший апартаменты

Наталья Марина Страна: Финляндия
Город: Хельсинки
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Citykoti Downtown Suites & Penthouse 5*

Дата29.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1159

Резюме отзыва

Отлично для самостоятельного отдыха, по сути это организованный съем квартиры от одного владельца. Расположение и апартаменты хорошие, за исключением некоторых минусов, в частности обслуживания.

Расположение отеля

Практически центр Хельсинки, в 10минутной шаговой прогулки от железнодорожного вокзала и торговых улиц. Еще большой плюс, что рядом остановка автобусов из Петербурга и прогулочная дорога до залива. Но обратите внимание, адрес везде указан офиса, по факту там дают ключи от квартиры и нужно будет перейти дорогу до домов. Найти не трудно.

Территория/инфраструктура

Несколько домов на 6 и 7 этажей, в каждом лифт, недалеко парковка.

Номера в отеле

Квартира большая с двумя комнатами и туалетами, кухней с посудой, кофеваркой, плитой и духовкой, стиральной и посудомоечной машиной. Большой остекленный балкон. А главная изюминка собственная сауна, которая греет до 110 градусов. Из минусов – нет моющих средств и моющих таблеток для посудомоечной машины, мало посуды, нет русскоязычных каналов по тв. Но в целом квартира очень понравилась, светлая, просторная.

Сервис

При заселении надо приехать в офис на Malminkatu и зарегистрироваться. Берут депозит в 500 евро, после выезда только спустя неделю вернули. Получить ключи от квартиры можно не раннее 3 часов дня, а выехать (т. е. принести ключи в офис) нужно до 10 утра. Никто до квартиры не провожает, просто отдают ключи. Уборки нет, и номер был со следами бывших постояльцев, пришлось самим сразу все помыть.

Питание

Готовили самостоятельно или питались в кафе.

Развлечения и спорт

Апартаменты не предполагают организованной анимации или развлечений. Но слышали как кутила молодежь в соседней квартире))

Комментарии