Незабываемое путешествие

Наталья Константин Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: NH Grand Hotel Krasnapolsky 5*

Дата17.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1894

Резюме отзыва

Был впервые в этом городе, о многом наслышан и меня Амстердам не разочаровал. Здесь очень спокойно, приятная атмосфера, пахнет кофе и корицей. Очень интересная историческая часть города да и вообще гулять по Амстеру одно наслаждение.

Расположение отеля

Отель находится на площади Дам, как бы обрамляет ее по одной стороне периметра. Если хотите до музея Тюссо пройти – просто перейдите площадь) А еще там церковь есть, не помню название, она еще была на реставрации. А от Площади Дам по тесным в обтяжку улочкам можно дойти практически до любых достопримечательностей. Вокзал так вообще 10-15 минут пешком и вот он на виду) Словом, очень удачное расположение.

Территория/инфраструктура

С виду отель напоминает просто многоэтажное здание с большой надписью на крыше. Чудо совершается, когда заходишь внутрь, богатые интерьеры, классический декор… Есть очаровательный зимний садик со столиками и стульями, где можно и перекусить и чашечку кофе выпить.

Номера в отеле

Номер достаточно большой, хотя за три сотни евро в сутки хотелось бы мебель поновее. В ванной комнате все было чисто, фирменные принадлежности туалетные и халаты с тапочками. В самом номере удобная кровать, телефон, телевизор, кондиционер – все как положено.

Сервис

Сервисное обслуживание на высоте. Но учите английский, потому что с голландским справится только голландец, а русского тут не понимают) Что странно, поскольку в отеле были и наши люди, да и вообще по городу много наших – то тут то там слыша знакомая речь)

Питание

Питание было только завтрак, без замечаний. Настоящий зерновой сваренный кофе особенно порадовал. В остальном яйца, тосты, молочные продукты, омлеты, нарезки – все как положено.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет – есть много интересных мест поблизости по Амстердаму. Не забывайте – это центр. Как вариант советую прокатиться по каналам на катерке прогулочном или возьмите в прокат велосипеды.

Комментарии