Современный отель WestCord Fashion Hotel Amsterdam

Наталья Виталий Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: WestCord Fashion Hotel Amsterdam 3*

Дата20.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1258

Резюме отзыва

Очень современный и я бы сказал молодежный отель. Приятный сервис, есть вай-фай, прокат велосипедов, места для отдыха и досуга. Да и цена приятная.

Расположение отеля

Мне понравилось расположение, около парка Рембранда, район тихий и уютный и в тоже время легко добраться до центра. Туда можно либо пешком дойти за 30 мин, либо взять в прокат в самом отеле велосипед или скутер, или же дойти 5 минут до трамвайной остановки и доехать на трамвае (10 мин всего).

Территория/инфраструктура

У отеля есть уютный внутренний дворик с верандой, где можно курить (в номерах и других местах отеля курение запрещено). Также бесплатно можно пользоваться бассейном (халаты на прокат) и тренажерным залом. Там почти не было народу.

Номера в отеле

Номер полностью в современном стиле с большой кроватью, чайным набором, холодильником и пристанной полочкой над ним. Большой стол и 2 кресла. Но самое необычное в номере – это стеклянная дверь в ванную… пикантно, знаете ли (туалет отдельно)).

Сервис

Отношение персонала замечательное, помогли нам купить билеты в некоторые музеи и подсказали насчет карты единого проезда.

Питание

В отеле можно вкусно позавтракать, посетить два бара и изысканный ресторан. Цены в барах и ресторане завышены, но тем не менее они пользуются большим спросом особенно в выходные дни, когда приезжают местные.

Развлечения и спорт

Мне понравилось отдыхать вечером в баре, там большие окна с видом на парк и вкусные коктейли, играет приятная музыка.

Комментарии