Хороший деловой отель Crowne Plaza Schiphol

Наталья Egor22 Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Crowne Plaza Schiphol 5*

Дата24.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1836

Резюме отзыва

Отель чисто для деловых поездок или для авиа пересадки. Мотаться все время в Амстердам просто, но на самом деле не очень удобно, если каждый день, то дорога туда/обратно будет выматывать. Поэтому для экскурсий это не лучший вариант, а вот для деловых целей отлично.

Расположение отеля

Отель около аэропорта в пригороде Амстердама – Хоофдорпе. Вокруг есть несколько ресторанов, но в основном тут здания с офисами, ничего интересного. До центра Амстердама добраться относительно просто: нужно дойти до станции метров 800, сесть на электропоезд и через 20 минут вы будете на жд вокзале (это самый центр города). Проезд стоит 4,5 евро. В самом Хоофдорпе можно передвигаться на велосипеде или арендовать шаттл из отеля (заказать как такси).

Территория/инфраструктура

Территории нет, простое бетонно-стеклянное здание с хорошим современным дизайном внутри. Есть оборудованная комната для курильщиков.

Номера в отеле

Номер просторный с большими чистыми окнами, в мини-баре бесплатная минеральная вода, стоит очень удобная широкая мягкая кровать. Уборка ежедневная.

Сервис

Из сервиса можно воспользоваться бесплатным шаттлом из аэропорта в отель, а вот в аэропорт отвезут уже за деньги. Впрочем, заказ шаттла обходится дешевле такси. Также можно взять велосипеды, оставив карточку гостя - в Амстердаме и пригороде многие передвигаются именно так.

Питание

Завтраки настолько сытные, что до вечера даже не думаешь о еде. Выбор большой, всего так и не перепробовал. Поужинать можно тоже в ресторане, советую обратить внимание на рыбные блюда, из алкоголя вина и пиво особо понравились. Можно еще поесть в городке в ресторане, цены меньше нежели в центре Амстердама.

Развлечения и спорт

Есть отличные два бассейна. Один 10 метров, чистый можно поплавать, а второй маленький, но с подогревом.

Комментарии