Korston Hotel Moscow 4* - твердая 4

Наталья Елена Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Korston Hotel Moscow 4*

Дата02.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1132

Резюме отзыва

Уровни номеров разные, не знаю как стандарт, а комфорт очень удобный и подходит для командировок и отдыха. Вид на Ворробьевы горы.Можно провести в таком романтические каникулы на свадьбу. Завтраки в течение всего дня, очень удобно. Качество еды на высоте. Все в номере заявленное есть и работает, ничто не мешает. Вид с верхних этажей отличный. До метро 10-15 минут идти.

Расположение отеля

Впервые в командировке поселили в этом отеле, год не была в Москве, поэтому виды имели значение. Расположение меня не особо волновало- увозили-привозили, один раз прошлась до метро – 12 минут, поднимаешься по склону Воробьевых гор и переходишь улицу Косыгина.

Территория/инфраструктура

Отель большой, множество ресторанов и баров, но я только завтракала, оценить не могла.

Номера в отеле

Номер дали прекрасный на 16 этаже, большие панорамные окна. Номер комфорт – огромная кровать, бесплатный вай фай отличный, сейф, в который нормально помещаются ноутбук и бумаги. В ванной все отлично, тапочки и халат даже подошли по размеру. Услуга «бесплатный звонок» при наличии интернета не очень нужна была, но от нечего делать позвонила маме. Тихо, ковры в коридорах заглушают шаги.

Сервис

Никаких замечаний нет.

Питание

Завтрак в отеле до 17 часов, но мне приходилось кушать рано, в 10 начинала работать. Завтрак шикарный, все организовано хорошо, даже играет приятная музыка.

Комментарии