Отель Alegria, Майорка - слишком скромно

Наталья Валерий Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Alegria 3*

Дата09.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели771

Резюме отзыва

Отель слишком прост для своей цены. Без холодильника и ТВ в номере не очень, кондиционер тоже не помешал бы – открывать окна от жары помогает, но шумно, спать плохо. Номер маленький, даже вдвоем места мало, мебель старая. В горку с пляжа по жаре не очень хорошо. Еда слишком скромная для привычных хорошо покушать. Так что Майорку мы оценили, а отель я бы не рекомендовал, можно найти получше.

Расположение отеля

Отель в курортной зоне Плайа де Пальма, это всего в 6 км от аэропорта. Центр Эль-Ареналя – много клубов и ресторанов рядом. Пляж недалеко, есть вблизи аквапарк. Напротив отеля Санта Моника и Багамас автобусная остановка. Там 23 автобус до Пальмы ходит часто, ехать 15 минут стоит 1,5 евро с человека

Территория/инфраструктура

Отель в городской черте со всеми городскими прелестями – шумом с улиц и пьяными воплями туристов. В нашем наглели немецкие туристы, пившие и оравшие ночи напролет. Территории практически нет. Бассейн грязноват, вода мутная, после пьяных немцев лезть в него не было желания.

Номера в отеле

Если вы думаете, что приехали в европейский номер, то сильно ошибетесь. За эти деньги – маленькая комнатка без кондиционера, телевизора, холодильника, фена. Просто две узкие кровати и маленький не закрывающийся шкаф. Мне вспомнились монашеские кельи. Зато в шкафу спрятан сейф, за который надо заплатить, мы не пользовались.

Сервис

Все нормально.

Питание

Если брать НВ, то на напитках можно разориться. Стакан кока-колы 1,8 евро, чай – 2 евро и т.д. Так что лучше «все включено» или питаться вне отеля. Очень скромные завтраки – мюсли, хлопья, молоко, йогурт, Йогурта и колбасы мало.

Море/пляж

Пляж под горой, минут 15 пешком. Назад по жаре в гору. На море водоросли, убирают, но в воде есть. Пляж убирают.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет. Мы брали машину напрокат. Недешево.

Дети

Я бы мелких не брал, постарше - можно.

Комментарии