Lotte Hotel Moscow по-моему, лучший в своем классе

Наталья Олег Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Lotte Hotel Moscow 4*

Дата10.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2206

Резюме отзыва

Отель очень качественный, за последние 5 лет лучший из посещенных мною в Москве. Для отдыха дороговат, но для деловых мероприятий вполне. Спокойный достойный сервис, девочек-обслуги не видно, но они существуют. Есть всякий сервис и расположение отличное в Москве, где детали имеют значение.

Расположение отеля

На этот раз приглашающая сторона заказала мне номер в этом отеле. Отличная парковка внизу, подъезд к отелю не сложен. Самый центр, вечерком прогулялся по Москве, чего давно не делал. Рядом торговый центр, не ходил. Отель корейский и девочки очень милы, незаметны.

Территория/инфраструктура

Во всем достоинство и красота, номер мой стандартный гораздо лучше оказался всех предыдущих 5* в Москве.

Номера в отеле

Во-первых, отличный интерент, нужный мне постоянно. Номер не огромный, но метров 50, все оборудование настраивается индивидуально сенсорной панелью, понятной . Удобно расположен рабочий стол, достаточно телефонов. В Ванной мрамор, пол подогревается, качественные принадлежности. Сейф нормального размера для ноутбука. Халат достаточно качественный и тапочки. Отдохнуть можно хорошо, звукоизоляция идеальная.

Сервис

Незаметен и этим хорош.

Питание

Рестораны вечером оценить не мог, был приглашен в иные места. Завтраки вполне, при выезде даже попробовал шампанское. Хорошее.

Развлечения и спорт

Из развлечений знаю, что включен спортзал, есть сауна и массаж, но не пользовался.

Комментарии