Vila Gale Porto

Наталья Есочка Страна: Португалия
Город: Порту
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Vila Gale Porto 4*

Дата05.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1156

Резюме отзыва

Отель большой, не самый современный, но поддерживают его в достойном состоянии, в нем можно остановиться на недельку. Не ждите здесь каких-то невероятных развлечений, все ищите по городу. Здесь только ночевать можно и питаться, так что больше всего подходит для деловых поездок или экскурсионных. Я была просто в путешествии, самостоятельно ездила, мне понравилось.

Расположение отеля

Вилла Гейл совсем недалеко от центра, хотя пешочком все же прогуляться нужно будет минут 5-10. Примерно на таком же расстоянии станция метро и автобусные остановки. Если перейти дорогу прямо от отеля, то будет огромный супермаркет.

Территория/инфраструктура

Собственной территории нет, хотя в инфраструктуру входит крытый бассейн. Внимание – он платный, примерно 8 евро в день, если не ошибаюсь. Кроме того, есть тренажерный зал, неплохо оборудован, много конференц-залов, один неплохой ресторан и пара уютных баров. Если хотите бесплатный интернет, пользуйтесь им на ресепшене, а в номере он платный.

Номера в отеле

Мебель новая, никаких видимых следов времени. Большой телевизор, удобная кровать, кондиционер, а в ванной комнате обогреватель. Сейфа нет. Уборка хорошая, я оставляла чаевые, белье регулярно меняли и всегда свежее.

Сервис

Отличный английский язык у персонала на ресепшене, всегда можно договориться о чем-нибудь. Вообще персонал вышколен, как на подбор и никаких проблем лишний раз обратиться.

Питание

Завтраки всегда с вкусной яичницей, на выбор можно к ней бекон заказать, колбаски, сосиски. Также есть вареные яйца, йогурты, мюсли, орешки. У меня были еще ужины, на них все тоже прекрасно – и мясо и рыба и птица. Каждый день обязательные дыни, арбузы, яблоки, ананасы. Еще были интересные фруктовые салаты, а также свежие овощи просто в нарезке из них самим можно сделать салатик по вкусу.

Развлечения и спорт

Тут только бассейн могу указать и тренажерный зал.

Комментарии