Отель Бородино. В стандарте скромно.

Наталья Борис Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Borodino 3*

Дата06.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели611

Резюме отзыва

Отель хорош для командировок, но, наверное, не одиночный стандарт. Встречают приветливо, оформляют быстро. Стоимость приятная, по сравнению с другими отелями. Расположение не идеальное, но и не на задворках. На машине, конечно, удобнее, парковка есть. Завтраки хорошие. Спал спокойно, шума в отеле нет, только с улицы немного слышно.

Расположение отеля

Отель пришлось взять неожиданно на 2 ночи. Приехал на Казанский вокзал, по карте решил пройтись, благо без багажа. Шел ровно 30 минут. До метра моим шагом 10 минут. Рядом рельсы, так что в номерах снизу шумновато. Мой был на 4 этаже, шум доносился.

Территория/инфраструктура

Сам отель приятен, и стиль выдержан, интересно посмотреть картины, если есть время. Лифты работают хорошо и сами по себе красивы. Есть сауна, небольшой бассейн, не ходил, не было времени. Есть спортзал.

Номера в отеле

Выдали мне одноместный номер стандарт. Представил я себя монахом в келье. Размер модет и стандартный для такого номера – метров 20, но односпальная кровать шириной 1метр, это что-то. Давно я не спал, боясь свалиться. Также озадачило отсутствие мини-бара в отеле 4*. Водичку пришлось идти покупать в бар, т.к. чайника тоже нет. В остальном номер хорош: интернет безупречный, в ванной чистота, все есть. На следующий день все убрали, постель заправили.

Сервис

Питание

Завтрак горячий, хороший, шведский стол разнообразен, девочки улыбчивы.

Комментарии