В целом понравилось

Наталья Ильяс Страна: Португалия
Город: Порту
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Porto Palacio Congress Hotel & Spa 5*

Дата04.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1098

Резюме отзыва

Очень неплохой отель за свои деньги, были бы еще ванны по шире и интернет бесплатный, мне он нужен для работы. Еще расположение не самое удачное, до центра и метро придется идти минут 15, по жаре это не так уж и приятно. Но если не придираться, то отель точно заслуживает внимания. По большому счету все имеющиеся минусы можно пережить.

Расположение отеля

Не самый «центровой» отель в Порту, до центра идти 15 минут. Кстати, до станции метро примерно столько же идти, по пути увидите множество кафешек. Аэропорт близко – мин 10 на такси.

Территория/инфраструктура

На крыше отеля расположена отличная зона отдыха с видом на 360 градусов. Тут и море, и город, и разные достопримечательности отлично видно, а по вечерам можно завороженно рассматривать огни большого города, потягивая неспешно вкусный тропический коктейль с красным или синим зонтиком Моя девушка была в восторге! Еще тут есть СПА-салон с разными процедурами и большим бассейном. И все бы хорошо, если бы не платный вай-фай в отеле – это просто ОГРОМНЫЙ минус!

Номера в отеле

Чистый и уютный номер. Телевизор, телефон, кондиционер, мини-бар, все нормально кроме маленькой узкой ванной. Были фирменные туалетные принадлежности, была уборка ежедневная и очень неплохая, были и свежие полотенца и смена постельного белья – все было, огорчиться нечем. Кроме ванной!

Сервис

Персонал на редкость дружелюбный и готовый выполнить любое разумное желание. Такой сервис достоин высокой оценки и я ее ставлю. Общение возможно на английском.

Питание

Завтрак без излишеств, зато с легким приятным португальским вином в довесок к нарезкам, колбаскам и сырам. Очень приятно с утра, тогда и солнце светит не с такой безжалостной жарой, и природа кажется прекрасней, и жизнь веселей.

Развлечения и спорт

По вечерам просто расслаблялись на крыше в лаундж-зоне.

Комментарии