Шикарный, безумно красивый отель

Наталья Лена Страна: Франция
Город: Ницца
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Negresco 5*

Дата08.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели3289

Резюме отзыва

Провели в этом месте всего две ночи, но впечатлений осталось на всю жизнь, интересно даже просто побродить по этажам, ощущение, что оказался в какой-то другой эпохе. Все настолько красиво и с большим вкусом – пример всем отелям. Здесь о минусах даже и думать не хочется, я в полном восторге. Фотографии получились королевские! Советую особенно для романтиков и медового месяца!

Расположение отеля

Легендарный отель находится прямо на английской набережной. В самом центре города, в шаговой доступности от лазурного берега.

Территория/инфраструктура

Фасад, все этажи, номера – настоящее произведения искусства. Отель как музей, здесь вы найдете множество картин, 4-х метровую люстру, все в позолоте и дорогом дереве. Каждый ресторан оформлен в своем стиле, у одного ресторана Шенклер есть даже 2 звезды Мишлена. Каждый бар также имеет свой стиль и огромную коктейльную карту. Очень много скульптур, есть рояль на котором играют, короче, словами сложно описать – это надо хотя бы разочек увидеть.

Номера в отеле

Номера тоже уникальны, тут часто останавливались разные звезды и номера названы их именами. Например номер Коко Шанель или номер Луи 4-го. Наш был в классическом стиле с высокой кроватью с балдахином. Вся мебель антикварная, из-за этого присутствует ненавязчивый запах старости и истории. Все очень удобно и настолько роскошно, что немного страшно как бы нечаянно не попортить.

Сервис

В отеле есть русскоговорящие горничные, учтивые портье и швейцары. Приходилось только в ресторане долго ждать обслуживание официантов и парковщика ждали при заезде.

Питание

Работает несколько ресторанов, в одном стоит рояль, в другом необычный декор – везде интересно. Цены разные: в мишленовском дорого, в другом пониже, хотя говорят шеф-повар в обоих ресторанах один. Качество блюд высокое и красиво все сервируют.

Море/пляж

До берега очень близко, можно выбрать пляж по вкусу, есть платные и бесплатные. Везде галька.

Комментарии

Сколько мы путешествуем с детьми, дорога всегда переноситься тяжело, особенно перелеты, где все создается для максимального комфорта. Но, тем не менее, имеются климатические пояса и адаптация, которая связана с климатическими условиями, рационам питания, — это все это реально, но из этого трагедии не стоит делать. Надо по возможности приспособиться к адаптации, особенно когда перелеты совещаются с детьми. В Париже мы бываем часто, этот город, нам всем нравится. Этот удивительный город мира, имеющий причудливые улочки и свои неповторимые особенности. Останавливались в шикарном отеле Negresco 5*,— это очень уютный и комфортный отель с великолепным обслуживанием. Нам очень повезло с отелем в этот период поездки во Францию. Очень удобно было общаться с горничными говорящими на русском языке. Но сам отель с антикварной мебелью,— конечно и великолепны рестораны — гордость этого отеля, который находится в центре города на набережной.