Загородный отель Solverde

Наталья Алан Страна: Португалия
Город: Порту
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Solverde Spa & Wellness Centre 5*

Дата10.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1179

Резюме отзыва

Отель вполне себе ничего, не тусовочный, не слишком популярный судя по слабой наполненности, но недельку провести в нем вполне реально. Хотя… если попаду еще в Порту, поселюсь в самом городе – не слишком удобно трансфером туда каждый раз добираться. По качеству я бы поставил 4*. До пятизвездочного не дотягивает, хотя цена не малая.

Расположение отеля

На самом деле отель находится не в Порту, а за городом в небольшой деревушке Эшиньо. До самого Порту и обратно ходит бесплатный трансфер. В целом место неплохое, на берегу океана с множеством пляжей, хотя как я понял, здесь купаться особо не принято. В самом Эшпиньо есть куда сходить, пообедать, посмотреть.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля приличная и по размерам, и по ухоженности. Есть открытый и крытый бассейны, СПА-центр, теннисный корт, можно заказать массаж прямо на лежанку у бассейна, подтянуть мускулатуру в фитнес-центре. Есть даже сауна и хамам есть плюс уютный ресторан и бар.

Номера в отеле

Кондиционер, телевизор, минибар, телефон и кровать плюс минимум необходимой мебели. Звукоизоляция на уровне, уборка отличная, еще и бесплатный интернет в придачу.

Сервис

С персоналом проблем не возникало. Дружелюбные хорошие люди.

Питание

Завтрак, входивший в проживание вкусный, но очень скудный, так только слегка перекусить, но особо не наешься. Приходилось догонять каллории в местных ресторанах – там неплохой выбор и значительный разнобой цен.

Море/пляж

Пляж, он отсутствует у отеля как класс. Сходите к заграждению от моря, где протянута колючая проволока, она там действительно натянута! По берегу пройтись вполне реально, если обойти отель, там было много пляжей.

Развлечения и спорт

Минимальный набор – это бассейн, ресторан, бар, сауна и хамам.

Комментарии