В целом - все отлично , но

Наталья Николай Страна: Египет
Город: Каир
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Baron 3*

Дата23.11.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2441

Резюме отзыва

Общая оценка - 5.Единственный минус- в том,что я от туда уехал.Цена не запредельная и качество на высоком уровне.продолжайте в том же духе!

Расположение отеля

Отель расположен очень разумно и виды из отеля очень красивые.Честно говоря,не хотелось даже уезжать. 10 минут до аэропорт - по моему,не очень много.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень приятно оформлена.Приятный дизайн.Все сделано со вкусом.Интернет бесплатный и беспроводной(что очень удобно)

Номера в отеле

На счет номеров,все довольно хорошо,но номера не достаточно обширные.Балконы довольно маленькие,и вид не очень красивый из большинства,но все же дизайн очень хороший.Вся техника новая(телевизоры,кондиционеры).Интернет быстрый,и он почти везде.

Сервис

Персонал - просто мечта.Очень дружелюбный и доброжелательный.Отзывчивый и довольно хорошо знает русский язык,что не доставило для меня трудностей.В ресторанах также все отлично.

Питание

Что на счет питания-большой ассортимент.Даже очень большой.Жаль,что я не успел все там попробовать.Кухни есть европейская и азиатская.Качество пищи могло быть и лучше,но все же довольно хорошее.Персонал замечательный.

Море/пляж

Пляж,как и вода чистые.Приятно там находится.Пляжи есть разные-от песчаного собственного до галечного муниципального.Лежаков там много,так что не придется драться за них.И цены приемлемые.

Развлечения и спорт

Если вы приехали ради развлечений,то вам очень повезло.Развлечений там с головой хватит.Также есть спортивные клубы,дискотеки,караоке.Множество видов спектаклей,концертов и живая музыка.

Дети

Для детей также все предусмотрено.Есть детские площадки и игровые центры.Также,можно нанять няню,которая присмотрит за ребенком

Комментарии