Не оправдал ожиданий. Это не 4 звезды!

Наталья Лидия Страна: Россия
Город: Ярославль
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2014
Отель: Святой Георгий гостиница

Дата16.12.14 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели1083

Резюме отзыва

Больше в отеле не остановимся. Персонал работает плохо.. Питание не продумано.

Расположение отеля

Находится на самой шумной улице города.

Территория/инфраструктура

Не благоустроена.

Номера в отеле

Стандартные, но в ванной все как в дешевой забегаловке. Вместо кондиционера нужно включать бытовой обогреватель.

Сервис

Администратор при заселении требовал оплатить уже оплаченный заранее номер, мотивируя тем, что у него нет информации об оплате. Один из трех занятых нами номеров (абсолютно одинаковых) стоил почему-то на 500 рублей дороже. Причину никто не смог объяснить . Обещали позвонить.

Питание

В субботу был приличный шведский стол. В воскресенье его отменили, предложив заказать завтрак. Ждали 40(!) минут и не все заказанное получили. народ возмущался, кто-то ушел, не дождавшись.. Обслуживал один сонный официант.

Развлечения и спорт

бассейн чистый, теплый, но эстетически ужасный: белые пластиковые панели прикручены черными шурупами, плитка облезлая

Комментарии

Честно говоря не ожидал такой критике об отеле в центре вполне приличного города как Ярославль., жаль, что в России каждая бывшая советская гостиница может нацепить 4 звезды, когда сама по уровню и до двух не дотягивает.

Не совсем понятно, пришлось вам повторно за номер заплатить или вы всё-таки отстояли свою правоту? Очень часто многие туристы мирятся вот с таким произволом и наглостью обслуживающего персонала, а зря.

Володимир, это не бывшая гостиница, а вновь построенная. и мне странно читать этот отзыв явно обиженного человека. Когда мы там были, все было очень прилично, и поверьте, приличнее многих четверок в Европе, много ездим, есть с чем сравнить. Про кондиционер не поняла, это зимой? С питанием вообще шок, там был шикарнейший шведский стол, Европа отдыхает, а Турция нервно курит в сторонке. :) Не могу поверить что за год совсем все плохо стало. Да, территории нет,меня это тоже напрягло, но это городской отель и мы ведь выбираем то, что подходит для нас. На машине удобно, стоянка своя большая и близость центральной дороги превращается в плюс.

Последние отзывы об отеле Святой Георгий гостиница

Приятный отель.
5
Хороший отель, если я буду в Ярославле еще раз, то я бы вернулся. Наверное, самый лучший отель в городе. (для меня)Расположен на Московском проспекте. До остановки общ.транспорта рукой подать, рядом сетевой магазин продуктов.Чистые и свежие номера.Ес...
Читать далее

Дата26.06.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели844

Очень даже достойный отель
4
Очень приятный отель, вежливый персонал, симпатичные интерьеры. Здани отеля стоит на Московском проспекте, от центра недалеко. Единственный минус - со стороны Москвы замороченный подъезд к отелю. Если бы не посмотрели схему на сайте отеля, и не сообр...
Читать далее

Дата15.07.13 Хороший отзыв1 Ответов4 Просмотрели1523