Markop 4* с детьми

Наталья Ирина Пучкова Страна: Черногория
Город: Петровац
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Markop 4*

Дата16.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1758

Резюме отзыва

Еще раз обязательно поеду в Черногорию. Но точно не в Маркоп. Как заявлено на сайтемаркоп4*. Только 2*максимум!!!

Расположение отеля

До центрального пляжа минут 5 пешком.

Территория/инфраструктура

Негде детям играть. Хозяйка не разрешает и ногой ступить ребенку на газон. Если принесли камушки в тапках с моря непременно уберете сами. Да еще и в таком тоне это будет сказано!!!!

Номера в отеле

Жили в квартире со стиральной машиной(она одна такая). Квартира чистая. Совпадает по описанию . НО!!! В 2014 году в 10 метрах велось строительство дома. А ближе к морю строительство огромного отеля. Так что моря не видно совсем . Только арматура строящегося дома. Хозяин об этом никого не предупредил! Шикарная терраса( опять же выходя на нее упираетесь в стройку. Уборка УЖАСНАЯ!!!! Кондиционеры в каждой комнате. Только один постоянно ломался. При выезде нас фактически обвинили в его поломке!!!

Сервис

Хозяева совсем не говорят по русски. На просьбы починить неисправность приходят быстро. Дружелюбием хозяева не отличались.

Питание

Море/пляж

Море отличное!!!

Развлечения и спорт

Если говорить о Петроваце, Для детей разного возраста ОООчень скучно. Были с детьми 2 и 8 лет весь июль. Никаких площадок. Есть "парк аттракционов" но туда страшно ребенка вести. Все замыкает. Все очень старое. За очень немалые деньги. Только море!

Дети

Никаких площадок нет!!! Ничего!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Markop 4*

С ребенком там хорошо
5
Приехали мы в Черногорию впервые. Эту страну выбрали чтобы не связываться в визами. Курорт Петровец нам посоветовали друзья, как замечательный вариант для отдыха с детьми. Очень волновались по поводу выбора жилья, так как никаких отзывов о вилле мы н...
Читать далее

Дата09.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3401

Приятные воспоминания
5
Первый раз решилась написать отзыв, т.к. сама очень переживала за выбор аппартаментов «МарКоп». В общем об отдыхе остались только приятные воспоминания! Сразу хочу сказать – нам все понравилось!!! Вилла хорошо расположена, в тихой части Петроваца, ...
Читать далее

Дата26.07.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2913