С маленькими детьми не сюда

Наталья Лебединский Антон Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Duja Bodrum 5*

Дата05.08.14 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2762

Резюме отзыва

Общим решением семьи оцениваем отдых как хороший, отель спасает чистое и красивое море рядом. В остальном есть куда совершенствоваться, чтобы пятеркой нормальной быть. Еда приготовлена хорошо, но обслуживание в ресторане портит впечатление. также и с номерами, зачем постоянно заставлять людей ходить и упрашивать переселения? Зарабатывать так деньги? Нужен русскоязычный персонал хотя бы в детской анимации, раз туры продают. Все положительные эмоции связаны с морем, природой, выездами в Бодрум и на экскурсии. А отель - нормально.

Расположение отеля

В 11 км от Бодрума и километрах 5 от, а не как пишут – в поселке Торба. От аэропорта 22 км. Хорошо, что в отеле есть свой магазинчик с нормальными ценами, как в Бодруме. Прогуляться до поселка это значит идти по трассе Милас- Бодрум, где гоняют машины. Есть трансфер в Бодрум на микроавтобусе довезут до центра Бодрума и отвезут обратно. 2 евро цена в один конец. Ходит автобус - долмуш. У отеля конечная остановка. Стоит 1,5 евро, либо 2 доллара.

Территория/инфраструктура

Главный корпус, корпус Анекс и виллы – я бы назвал их корпуса трехэтажные, уединенности в них нет. на виллах четверть номеров крошечных – 20 м, вообще без балкона, нас пытались втроем в такой затолкать. Многие здания непосредственно выходят окнами на трассу очень шумную.Территория большая, но скалы и камни, полезной площади мало. Поднимается по террасам. У нас то сын большой, 10 лет, а вот народ с колясками мучился, так что смотрите фото и видео, прежде чем ехать. Вай фай очень плохой, у ресепшен набивается столько народу, что ничего не открывается.

Номера в отеле

Номер сначала дали крохотный, кровать для 10-летнего сына стояла впритык к нашей. Долго убеждали поменять, поменяли на чуть просторней. В самом номере все хорошо, душевая кабина, все средства для душа, но постельное белье и полотенца не меняли вообще.

Сервис

Над сервисом отелю нужно работать.

Питание

Ресторан основной не справляется с наплывом, мест не хвата, а на улице осы достают.

Море/пляж

Море замечательное, чистое и прозрачное. Спуск с платформы, что для умеющих плавать отлично. остальным неудобно. Очень плотно стоят лежаки на платформе, потому что ставить их некуда. Семьей не уединишься и не спрячешься от курящих везде немцев. Попасть к морю можно либо на лифте, либо по лесенке, рядом с лифтом. Лифт ходит довольно медленно, что создает очереди, а пешком ступенек 200.

Развлечения и спорт

Вечером у бассейна живая музыка, но в основном турецкая.

Дети

Детская анимация днем практически никакая, а вечером - посредственная, мини-диско с одной девушкой-аниматором. 10-летнему ребенку предложить нечего, кроме отличного моря и плаванья с маской. Этим мы и занимались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Duja Bodrum 5*

Семейный отдых в Дужа Бодрум
5
 Рекомендую отель однозначно !!!...
Читать далее

Дата28.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели260

Приехала бы ещё раз? Скорее да, чем нет!
5
Отдыхали в отеле Duja Bodrum с 19.09-29.09 в компании из 5 человек + 1 ребёнок. Это был мой 7 раз в турции и хочу сказать, что это самый лучший отель в ...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1097

Спасибо, Duja за прекрасный отдых
5
Отдыхала с мамой в Турции в сентябре месяце, для отдыха решили выбрать отель Duja в Бодруме. Спасибо, Duja, за прекрасный отдых, нам всё понр...
Читать далее

Дата22.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1269

У нас остались только положительные эмоции от Duja Bodrum
5
Отдыхали в отеле Duja Bodrum с мужем в начале сентября 21 года. Отель ориентирован больше на Турецкий контингент. 70% отдыхающих это турки , 30%- ...
Читать далее

Дата14.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1391

Отдых в Duja
5
Отдыхаем в отеле Duja Bodrum сейчас. Отличный 5-звездочный отель. Не первый раз проводим отпуск в Бодруме В отеле Duja очень отзывчивый персона......
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1362