Не идеально, но может быть

Наталья Ася Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Baia Bodrum 5*

Дата03.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2834

Резюме отзыва

Baia Bodrum, как и многие турецкие отели, не лишен некоторых недостатков (не всегда внимательный персонал, однообразная анимация), но наш семейный отдых удался, поэтому рекомендую.

Расположение отеля

Отель расположен в Гюндогане, Бодрум примерно за 17 км., до него дешевле доехать на автобусе (5 лир). Ближайший аэропорт находится на расстоянии почти 50 км.

Территория/инфраструктура

Территорию сложно назвать большой, она достаточно скромная, есть небольшой сад. Бассейнов насчитала пять, есть несколько незамысловатых водных горок, но основной бассейн можно было бы и просторнее сделать. Явного мусора не заметила - убирают. Беспроводной интернет в номере был слабенький, в лобби намного лучше.

Номера в отеле

Дизайн номера понравился - это, пожалуй, главный плюс. По размеру, комната не очень большая, есть балкон, мини-бар полностью заполнили только один раз (в день заезда), в остальные дни бесплатно только вода. Номер был достаточно "тихий", сложно сказать что этому способствовало, или расположение, или звукоизоляция. С уборкой проблемы - пару раз "забыли" убрать, вспомнили после жалоб на рецепции.

Сервис

Поначалу персонал приветливый, но потом начинается навязывание каких-то ненужных платных услуг или забывают что-то сделать/принести. Внимательнее нужно быть к туристам!

Питание

Завтраки однообразные, намного лучше дела обстоят с выбором блюд на обед и ужин - креветки, разные варианты мясных блюд, много фруктов и овощей, диет-меню. Попали на праздничный гала-ужин, его организовали у бассейна и выбор блюд порадовал. Бесплатное мороженое дают только в определенные часы, но очередей нет.

Море/пляж

Пляж просторный, местами галька, море чистое и прозрачное, но один день был сильный дождь и мы не купались.

Развлечения и спорт

Анимация рассчитана чисто на туристов из Европы - легкая, ненавязчивая, единственный минус, что вечерние программы повторяются. Кроме дискотеки и приятной живой музыки (не каждый день), можно в теннис поиграть, покататься на каноэ, пострелять. Можно сходить в СПА, но воспользовавшись бесплатными услугами - турецкая баня и сауна, будьте готовы к тому, что начнут навязывать курс массажей за деньги.

Дети

Мы ездили с мужем, ребёнка не брали, но судя по обстановке, то в отеле достаточно спокойно, поэтому можно ехать с детьми. В мае детей было не очень много, поэтому посмотреть как работает мини-клуб не получилось. Детское меню не разнообразное, но, учитывая взрослый стол, можно выбрать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Baia Bodrum 5*

Идеально 🫶🏻
5
Были в отеле в начале сезона с 13.06-22.06.23Отель готов к сезону на 100% Ухоженный и чистый в каждом уголочке! Понравилось все!...
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели335

10/10
5
Находимся сейчас в отеле Baia Bodrum. Хотелось бы оставить отзыв о проживании в этом отеле и поставить 10/10.Отель может не очень подойти только, если вы планируете шумные тусовки и вечеринки (но мы отдыхаем с середины сентября, не ручаемся за летний...
Читать далее

Дата18.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели520

Красивый отель с хорошим бассейном и отличными видами
5
Бассейн отличный и с отличным видом на Гюндоган. Можно целый день сидеть и любоваться видами 😄 ...
Читать далее

Дата17.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели700

Шикарный отель на шикарном Эгейском побережье!
5
Очень, очень, очень красивый отель. Просто насладились природой, морем, едой и сервисом. Рекомендую...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1527

Отель очень понравился.
5
Отдыхали в отеле Baia Bodrum с 28 июня по 4 июля 21 года. Отель очень понравился. Отель новый, все очень прилично, стильно. Виды из отеля просто ш...
Читать далее

Дата26.07.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1532