Держитесь подальше

Наталья leila55 Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: UNINN гостиница

Дата17.11.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели350

Резюме отзыва

Полное несоответствие цена-качество. За эти деньги (от 3600 за сутки) вы можете поселиться в неплохом отеле в центре Москвы. Хамоватое, обнаглевшее и зажравшееся руководство. Никому не советую там останавливаться (если не хотите заболеть геморрагической лихорадкой).

Расположение отеля

Это две гостиницы. Одна в 1,5 км от Внуково, практически в черте города. Другая в деревне,в частном секторе, в 5 км от аэропорта.Выйти там некуда совершенно. Рядом нет ни одного магазина. За 1000 рублей Вам предложат поездку до метро Юго-Западная (рассчитано на приезжих),так как за эти деньги в Москве вы доедете до Красной площади.

Территория/инфраструктура

На территории бегают огромные собаки. Да,я считаю собак нашими друзьями, но в отеле,где останавливаются самые разные люди (и те,кто панически боится животных, и маленькие дети) - это недопустимо.

Номера в отеле

Внешне все очень даже неплохо.Но руководитель отеля Бычков Антон экономит на всем.В половине номеров периодически не работает ТВ,так как оно там кабельное и нужно оплачивать специальные карты,на которые ему жалко денег.В гостинице бегают мыши - все таки частный сектор,травить их никто не торопится. Даже если вам не "посчастливилось" их увидеть,они вполне могли побегать по продуктам,из которых вам приготовили обед.Кровати в одной из гостиниц очень узкие и не соответствуют нормам.

Сервис

Персонал - это единственный плюс этой гостиницы. Но он там меняется каждые пару месяцев,так как работать за 25 000 в Москве сутками и с не совсем адекватным руководителем нормальный человек не станет.

Питание

Еда готовится нередко из просроченных продуктов, в плите на кухни живут стаи мышей. Продукты все самые дешевые. Из сети Metro, из Китая. Скромный завтрак стоит 450 рублей, Бутылка дешевенького вина - около 2000 руб.

Развлечения и спорт

Единственное развлечение - возможность организовать барбекю в саду на территории. Обойдется Вам это в 2000 (!!!!) рублей. За эту сумму вам дадут воспользоваться мангалом и шампурами.

Дети

Для детей есть детская комната. Платная. Здесь ведь за все дерут деньги. На ресепшн стоит надпись, что есть ванночки и горшки. Ни того, ни другого нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле UNINN гостиница

Гостиница возле аэропорта Внуково
5
Эта частная гостиница нам очень понравилась. Советую всем, кому нужно комфортно переночевать в непосредственной близости возле аэропорта Внуково по доступной для Москвы цене (!!!). Гостиницу нашли через интернет на сайте Uninn.ru. Расположение идеаль...
Читать далее

Дата21.04.13 Хороший отзыв2 Ответов2 Просмотрели6124