Хороший отель.

Наталья Светлана Светлая Страна: Россия
Город: Ярославль
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2016
Отель: Park Inn By Radisson 3*

Дата03.05.16 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели757

Резюме отзыва

В Ярославле я жила только в этом отеле, а вот в других странах мира во многих разных отелях, в основном 3 звезды. Park Inn жила два раза, и очень довольна.

Расположение отеля

Отель расположен рядом с Привокзальной площадью вокзала Ярославль Главный. На него прибывают практически все поезда, приезжающие в Ярославль. До аэропорта Туношна ехать около часа. Отель расположен в центральной части г. Ярославля. До исторической части города 10 минут на троллейбусе или маршрутном такси, или полчаса пешком. В апреле 2016 года проезд на городском транспорте стоит 20 р., на маршрутке 23 р. Остановка общественного транспорта рядом с отелем, на площади. Маршрутов много, можно уехать в любой конец города. От площади идёт одна из центральных улиц, улица Свободы. Если идти по ней, по придешь прямо в исторический центр. Заблудиться трудно. Рядом с отелем есть несколько кафе и продуктовых магазинов.

Территория/инфраструктура

В отеле 12 этажей. Особой территории у отеля нет. Есть своя парковка. Небольшой дворик с местом для курения, со столиком и крышей. Отель окружен забором. Совсем немного зелени. Интересно, что стволы деревьев выкрашены в цвета отеля, оригинально) В отеле есть ресторан. Милый по интерьеру, но очень дорогой. Окна отеля выходят на железную дорогу и на кладбище. Но вид на кладбище не напрягает. Кладбище мемориальное. Нам железная дорога не мешала, шумы слышно не было, но другие гости говорили, что слышно как на ЖД вокзале делают объявления. WiFi работает нормально, но не везде. В отеле несколько конференц-залов разных размеров, занимают весь 2-й этаж. Так что в отеле удобно проводить различные конференции и форумы, на которых я была, проживая в отеле.

Номера в отеле

Номера в отеле мне нравятся. Я жила в категории "Стандарт", номер на двоих. Чисто. Много светильников. Много зеркал. Мягкая постель. Мебель вся новая. Ковровое покрытие. Разные милые объявления про воду, полотенца и т.д. Телевизор с плоским экраном. По ТВ много каналов на иностранных языках, но и русские есть, естественно. В ванной все работает. В номере есть чайник, чашки. Нас ждали пакетики с чаем и песком, и бутылочки с водой. Кстати, воду можно пить и из-под крана. Когда жила в прошлом году были одноразовые тапки, в этот раз не было. Ну и разные мелочи, блокнот, ручка и т.д. Есть кондиционер, но в апреле он пока не работал. Фен есть. Холодильника в нашем номере не было. Небольшой минус - на двоих 5 полотенец, а не 6. Ну и звукоизоляция хромает, слышно что делается в соседних номерах. Мы проживали 2, 5 дня. Номер убрали и поменяли все полотенца, хотя на пол мы бросили только одно.

Сервис

Персонал дружелюбный. Все с тобой здороваются и интересуются, не нужно ли чем то помочь. К обслуживанию претензий нет.

Питание

Отель работает на завтраках - шведский стол. Завтрак очень хороший. Большой выбор всего.... мюсли, орехи, блины, оладьи, омлет, яйца, нарезка, рыба, горячее (картофель, сосиски, бекон и т.д.), творог, сырники, сметана, сливки, молоко, йогурты, очеееееень вкусная каша, много десертов, пирожное, пирожки, сгущенное молоко, джемы, чай, кофе.... Даже хотелось бы, чтоб выбор был меньше. Все хочется попробовать, и всё вкусное. Обязательно попробуйте кашу и творожную запеканку. Как я уже писала ресторан в отеле дорогой, фирменный пивной ресторан Paulaner. Пиво не пила, ничего сказать про него не могу. Пила коктейли на основе сухого вина. Не понравилось. К обслуживанию в ресторане претензий нет. Так же пробовала в отеле комплексный обед, есть можно, но завтрак вкуснее. грибной суп я даже есть не стала. Ужин был лучше, особенно слоеные пирожки с творогом. Всем советую завтрак, а вот обедать и ужинать лучше в городе. Благо в Ярославле много кафе и ресторанов на любой вкус.

Фотографии


Комментарии

Будем знать о таком отеле!