Городской отель, до пляжа 15 минут

Наталья Васильев Виктор Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2016
Отель: Al Maha Arjaan (ex.Al Maha Rotana Suites) 5*

Дата12.12.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1310

Резюме отзыва

Отель городской, но вполне подходит и для отдыха. Мы до этого отдыхали в Дубае, здесь нам понравилось тоже - спокойнее, туристов в районе мало. Рядом хорошие магазины. Отель в Абу-Даби не рядом с пляжем, но добраться не сложно. Условия, сервис нам понравились.

Расположение отеля

Находится отель в Абу-Даби в деловом районе, на перекрестке улиц Хамдан и Салам. Рядом достаточно шумная дорога, поэтому лучше попросить номер повыше. До пляжа пешком далековато, минут 15. Но неожиданно нам выдали ваучеры и бесплатно возили на пляжи 5-звездных отелей, как компенсацию за недействующий бассейн и СПА. Рядом несколько молов с приятными ценами.

Территория/инфраструктура

Отель с номерами из нескольких комнат, как апартаменты, и совсем недавно проведен ремонт. Это видно по уровню оборудования – все новенькое. Большой ТВ и даже есть русские каналы, Интернет хороший, но бесплатный он только в номерах высоких категорий, в стандарте платный. Проблема решается в многочисленных кафе рядом, где вай фай летает.

Номера в отеле

Все очень достойно, полный набор средств гигиены, ТВ большой плазма, удобные большие кровати, мягкий уголок. Есть кухня, но мы не готовили.

Сервис

В обслуживание есть персонал с Украины

Питание

Нам очень понравился завтрак – очень разнообразно и вкусно

Море/пляж

Море приятное, чистое, хотя вода, конечно, не прозрачная

Развлечения и спорт

Спортзал тоже уже отремонтирован и можно заниматься.есть время общее и отдельное для мужчин и женщин.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Al Maha Arjaan (ex.Al Maha Rotana Suites) 5*

Приятный городской отель, рядом с крупным Моллом
5
У меня выдался отпуск неожиданный, и самое простое мне показалось съездить отдохнуть в Абу-Даби. Много отелей, не нужна виза, перелет не столь долгий, тепло, пляж, красивый большой мегаполис… В итоге не разочаровался. Отдохнул нормально, отель ожидан...
Читать далее

Дата30.03.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1580